Нестандартные методы похудения

И тогда отчаявшиеся дамы, потратившие столько сил и времени на тщетные попытки похудеть, начинают искать нестандартные методы снижения веса. К слову сказать, далеко не все из них эффективны, например ароматерапия или похудение при помощи прослушивания музыки вряд ли даст желаемый эффект. А вот массаж или употребление зеленого кофе способны оправдать все ваши надежды. Предлагаем вам ознакомиться с наиболее эффективными нестандартными способами похудеть.

Аппаратные методики

Самым распространенным способом снижения веса являются аппаратные процедуры для похудения. Основное преимущество заключается в том, что можно воздействовать на любую проблемную зону. Аппаратный лимфодренаж, миостимуляции и лазерный липолиз эффективно воздействуют по подкожно-жировую клетчатку, разрушая ее.

Отдельно хочется сказать о миостимуляции. К проблемным зонам женщины подключаются электроды, которые заставляют мышцы сокращаться. За один сеанс можно сжечь до 3000 калорий, поэтому вы можете не думать о ненавистных тренировках. При регулярном посещении процедуры ваши бедра, бока и ягодицы станут стройными и привлекательными.

Серьга для похудения

Из медицины древнего Китая к нам пришел очень неординарный и на первый взгляд нелепый метод – «серьга для похудения». Казалось бы, все мы носим серьги и как такой аксессуар способен избавить нас от лишних складок на животе?

На самом деле – может! Суть метода очень проста. На мочках наших ушей находится множество нервных окончаний, отвечающих за различные чувства и органы. Серьга устанавливается на точку, воздействующую на центр насыщения. В результате вы не переедаете, а лишние килограммы уходят навсегда.

Зеленый кофе

Этот метод с молниеносной скоростью завоевывает популярность. Ученые доказали, что экстракт зеленого кофе уменьшает поглощение глюкозы и жиров в кишечнике. А это значит, что вы не только не поправитесь, но и постепенно начнете худеть.

Можете добавить в зеленый кофе для похудения немного имбиря. Пряность активно сжигает жиры и улучшает обменные процессы. Но это, конечно же, не значит, что можно спокойно уплетать пирожные перед сном. Любой метод снижения веса не принесет результат, если вы не будете придерживаться разумного питания.

Гипноз для похудения

Самые смелые женщины решают прибегнуть к этому таинственному методу. В данном случае снижение веса начнет происходить за счет внутренней работы подсознания. Вы избавитесь от старых привычек, приводящих к набору веса, и приобретете новые, помогающие поддерживать себя в форме. Можно попробовать и оценить этот метод, используя купоны на гипноз для похудения.

Опытный гипнолог поможет выявить настоящую проблему переедания. Возможно, таким образом вы пытаетесь заглушить отрицательные эмоции или наоборот, наградить себя за какое-то достижение. Как только вы разберетесь со всем этим – килограммы начнут таять на глазах.

Массаж для похудения

Если вы думаете, что массаж для похудения, это всего лишь расслабляющая процедура – вы ошибаетесь. Для того чтобы избавить вас от лишнего веса массажист должен в буквальном смысле руками разбить подкожно-жировой слой.

Лимфодренажный массаж сложно назвать расслабляющим. Но результат стоит жертв. После нескольких сеансов вы заметите, что объемы уменьшились, и кожа стала ровнее. Массирование кожи улучшает кровообращение и усиливает лимфоотток, что способствует быстрому сжиганию жира.

Какой бы способ для похудения вы ни выбрали, не стоит доводить дело до фанатизма. После любого курса процедур организм должен отдыхать от постороннего воздействия. Старайтесь не есть перед сном и больше гуляйте на свежем воздухе – и вы всегда будете красивы.

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2293)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги