Печи для дома, бани и сауны от Печного царя

Когда за окном дождь, сырость или метет вьюга, приятно оказаться в доме, где мирно потрескивают дрова в печи, а языки пламени танцуют, рассыпаясь мелкими искрами. Неправда ли, сразу становится уютно и тепло? А если представить, что это современная печь-камин, можно говорить не только об уюте и комфорте, но и об аристократической изысканности. И, если ваш загородный дом пока не имеет собственной котельной, самое время подумать о выборе печи.

Где купить печь для дома и бани

В настоящее время на рынке представлено много моделей дровяных печей для бани, печей-каминов для дома разных конструкций, видов, моделей. Их выпускают разные производители. Сложно не ошибиться с выбором. Да и монтаж требует определенных знаний, ведь от этого будет зависеть безопасность жилища. Компания «Печной царь» https://pechiikamini.ru занимается не только продажей, но и установкой печей и каминов. А это означает, что специалисты компании помогут подобрать надежную печь подходящей мощности и дизайна, проведут все работы по установке под ключ.

Специализация компании — установка дровяных печей. Они могут использоваться в загородных домах по мере необходимости, не теряют своих эксплуатационных свойств за период простоя. При установке металлической дровяной печи обязательно соблюдать правила противопожарной безопасности. Некоторые печи имеют ограничения по площади помещения. Поэтому монтажом должны заниматься специалисты, обладающие лицензиями и специальными допусками для проведения подобных работ.

Какую печь выбрать для дома

Выбирая печь для загородного дома, нужно определиться с целью покупки.

  • Печь-камин. Данный вид печей весьма популярен. Он несет в себе эстетическую составляющую, выгодно смотрится в интерьере. Помимо этого, способен обогреть небольшую комнату. Разнообразие моделей поражает воображение. Есть печи-камины с закрытой и полуоткрытой топкой, жаропрочной стеклянной дверкой, чугунные и выполненные из жаростойкой стали.
  • Отопительные печи. Можно установить в любом помещении с дымоходом. Печь будет отапливать дом в зимний период. Есть возможность сэкономить на свете и газе. Для обеспечения надежного отопления есть печи с водяным контуром. Они работают по принципу котла, но их стоимость ниже. Для работы используется различное топливо: опилки, уголь, брекеты, дрова.
  • Отопительно-варочные печи. В таких моделях предусмотрена варочная поверхность, а иногда, и духовка. Некоторые современные модели оснащены специальным шкафом для сушки грибов и ягод.

Выбираем печь для бани

В компании Печной царь представлен большой выбор печей для бани и сауны.

  • Дровяные печи. Несмотря на то, что появились газовые и электрические печи большинство выбирает именно печь на дровах. Ведь баня ассоциируется с неповторимым ароматом, жаром, который можно получить только при горении дров. Да и жар такая печь держит намного дольше.
  • Электрокаменки. Тем, кто любит современный подход, можно обратить внимание на электрокаменки. Они работают от электричества, управлять ими можно с пульта. Некоторые модели оснащены парогенератором.

 

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2295)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги