Обзор необычных товаров для дома

Необычные вещи для гостиной и спальни

Отличной альтернативой дивану и даже кровати станет кресло-мешок (bean-bag) для отдыха. Он является прекрасным креативным решением и превосходно впишется в интерьер любой комнаты. Лежать и сидеть в bean-bag очень удобно, ведь он принимает форму вашего тела. Изобилие форм, размеров и ценового диапазона позволит подобрать кресло-мешок со скидкой на любой вкус и кошелек.

Любители посидеть в кресле с чашечкой чая или тарелочкой сладостей по достоинству оценят необычный поднос. Он крепится на подлокотник кресла или дивана и позволяет освободить руки для пульта или журнала. Поднос для подлокотника может быть выполнен из пластика, дерева или металла и подойдет практически к любому интерьеру.

Если ваш шкаф просто ломится от одежды, то совсем не обязательно ее выбрасывать. Просто сложите все ненужное в вакуумные пакеты для хранения вещей. Упакованные таким образом вещи занимают гораздо меньше места и будут защищены от пыли и насекомых. А чтобы придать одежде приятный аромат можно купить вакуумный пакет с запахом жасмина, розы или лимона.

Создать в комнате сказочную или романтичную атмосферу позволят необычные светильники. Насладитесь звездным небом, созданным проекционным светильником или повесьте в детскую комнату ночник-светильник «Луна». Устройство оснащено пультом управления, и ваш малыш может самостоятельно погасить свет когда захочет.

Аксессуары для ванной и кухни

Казалось бы, невозможно придумать что-то необычное, что может превратить процесс приготовления пищи в настоящее развлечение. Но тостер, зажаривающий хлеб с веселыми смайликами способен это сделать. Такой завтрак обязательно зарядит позитивом и хорошим настроением на весь день.

Если вам надоела однообразная бесформенная яичница - воспользуйтесь формой для жарки яиц. Согласитесь, что глазунья в виде звездочки или сердечка выглядит куда аппетитнее и доставит море радости не только детям, но и взрослым.

Светодиодная насадка на кран – это аксессуар, позволяющий превратить обычное купание в настоящее аква-шоу. Он автоматически определяет температуру воды и включает соответствующую подсветку. Светодиодная насадка позволит снять стресс и зарядиться хорошим настроением.

Необычным решением для ванной станет коврик из настоящего мха. Коврик прорезинен и предотвратит скольжение, а мох будет отлично расти благодаря влажности и попадающим на него капелькам влаги.

И в заключение расскажем о необычном, но очень полезном устройстве – видеозвонке. Устройство дает возможность видеть и слушать все происходящее за дверью, делать фотосъемки посетителей и автоматически их сохранять. Видеоглазок позволит точно знать, кто к вам пришел и оградить себя от нежеланных посетителей.

Не бойтесь быть оригинальными, проявляйте фантазию и изменяйте свой интерьер. Тогда ваша жизнь станет ярче и интереснее, а друзья будут приходить в ваш дом как на экскурсию!

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2271)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги