Фитнес клубы Москвы с бассейном

Тренировки в воде благотворно влияют на весь организм. Плавание, занятия аквааэробикой, групповые или индивидуальные программы воздействуют на все группы мышц и формируют красивую пропорциональную фигуру. Предлагаем вам небольшой обзор фитнес клубов Москвы с бассейнами, который позволит ознакомиться с особенностями бассейнов и действующими программами тренировок.

WORLD CLASS

Первый спортивный центр WORLD CLASS был открыт 20 лет назад в Москве. На сегодняшний день он является крупнейшей фитнес корпорацией России и многократным лауреатом самых престижных премий.

Практически все бассейны, расположенные в клубе WORLD CLASS, имеют от 3 до 6 дорожек и длину 25 метров. Глубина варьируется от 140 до 220 см. Имеется отдельная зона для аквааэробики и детские бассейны глубиной до 110 см. Вода проходит три уровня очистки, а также уникальное ультрафиолетовое очищение, что позволяет значительно снизить содержание хлора.

Членство в фитнес центре WORLD CLASS дает возможность посещения около 25 различных групповых программ, в числе которых AQUA DANCE, AQUA SHAPE, AQUA FREESTYLE, AQUA SYNCHRO и многие другие. А для более эффективных тренировок вам предложат занятия с персональным тренером, который составит индивидуальную программу и поможет ее реализовать.

Место: Москва, Олимпийский проспект, д.16, стр.2

Телефон: +7 (495) 788-00-00

Время работы: ежедневно с 7.00 до 24.00

Официальный сайт: www.worldclass.ru

Point

Фитнес центр «Point» расположен в самом центре Москвы и создан для людей, которые ценят свое время. Здесь можно забыть о бесконечной суете и погрузиться в атмосферу здоровья и красоты.

Бассейн клуба «Point» имеет длину 25 метров и глубину, позволяющую проводить самые эффективные тренировки. Вода проходит многоступенчатую очистку и ее температура поддерживается на уровне 28-29 °С. Кроме того бассейн оборудован зоной гидромассажа.

Члены клуба могут выбрать одну из многочисленных программ. Например, тренировку низкой интенсивности Aqua Beginners или со специальным оборудованием Aqua Noodles. Здесь можно заняться аквааэробикой или просто научиться плавать. А после тренировок вы можете расслабиться в сауне.

Место: Москва, Москва, Конный пер., 4

Телефон: +7 (495) 502-91-91

Время работы: пн.-пт. с 7.00 до 23.00

                          сб.-вс. с 9.00 до 23.00

Официальный сайт: www.pointfitness.ru

X-Fit

Сеть фитнес клубов X-Fit насчитывает более 40 центров по всей стране. Здесь все продумано до мелочей и сделано таким образом, чтобы ничто не мешало вам на пути здоровью, красивой фигуре и хорошему настроению.

Все бассейны фитнес клубов X-Fit проходят трехступенчатую очистку воды. А бассейны X-Fit Алтуфьево, X-Fit Фьюжн и X-Fit Монарх наполнены морской водой, не имеющей аналогов по полезным свойствам. Температура воды поддерживается на уровне 28-29 °С, а в некоторых клубах имеются детские бассейны с водой 32-34°С.

К вашим услугам многочисленные групповые программы, аквааэробика, плавание разными стилями, водное поло и занятия для мам и малышей. Члены клуба также могут принимать участия в многочисленных праздниках и соревнованиях.

Место: Москва, м. Фрунзенская, ул. Усачева, д.2 стр.3

Телефон: +7 (495) 989 000 4

Время работы: пн.-пт. с 7.00 до 24.00

                          сб.-вс. с 8.00 до 23.00

Официальный сайт: www.xfit.ru

ФизКульт

Сеть клубов «ФизКульт» была основана в 2006 году и насчитывает 13 центров в крупнейших городах России. Главное преимущество компании – это демократичные цены, позволяющие получить максимальный комплекс фитнес услуг.

Бассейны клуба имеют длину 25 метров и 5 плавательных дорожек. Вода проходит многоступенчатую очистку при помощи песка, кварца, ультрафиолета и хлорирования. Водные программы включают в себя взрослый и детский бассейны, джакузи и турецкую 09.11.13
баню.

Клуб «ФизКульт» предлагает широкий спектр программ, в число которых входит плавание, аквааэробика, а также возможность заняться дайвингом. Аква-комплекс имеет панорамное остекление и выделенную зону для отдыха.

Место: Москва, Варшавское ш., д. 122А

Телефон: +7 (495) 232 50 50

Время работы: пн.-пт. с 7.00 до 24.00

                          сб.-вс. с 9.00 до 24.00

Официальный сайт: www.fizkult.ru

Спорт и активный образ жизни – это лучшее средство для поддержания тонуса и хорошего настроения, особенно когда за окном холодно и сыро. А скидки в фитнес клубы Москвы сделают занятия еще доступнее и приятнее. Будьте красивы и здоровы!

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2293)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги