Лучшие доставки суши в Москве: рейтинг заведений

Часто ведь бывает, что хочется вкусно покушать, но не хочется готовить или идти куда-то. Здесь на помощь приходит доставка еды. А кто не любит суши? В Москве заведений, где готовят эту вкусную пищу, немало.

Что учитывать во время выбора?

Выбрать хорошее заведение, где можно заказать суши домой или на работу, непросто, когда вариантов слишком много. Во время составления топ-списка кафе и ресторанов учитывались такие факторы:

  1. Сервис. Понятие охватывает несколько пунктов, начиная от удобства оформления заказала и заканчивая дружелюбием операторов и курьеров.
  2. Оперативность доставки. Скорость важна, поскольку чаще всего человек, заказывающий еду, планирует съесть ее как можно скорее, чтобы утолить голод.
  3. Меню. В нем должны быть не только классические блюда, но и новые, оригинальные, фирменные.
  4. Вкус блюд. Какими на вкус будут суши, зависит от качества продуктов, что используются во время готовки, и мастерства повара. Главный ингредиент еды – сырая рыба, поэтому компоненты должны всегда быть свежими, поскольку быстро портятся.
  5. Стоимость. Люди всегда смотрят на цену и выбирают то, где стоимость наиболее доступная.

Рейтинг самых лучших доставок суши в столице представлен ниже.

«Якитория»

Это одна из самых крупных сетей ресторанов японской кухни. Заведение доставляет суши не только по Москве, но и в Подмосковье. Оформить заказ можно на сайте «Якитории», связавшись с оператором по телефонному номеру ресторана или заказав доставку через мобильное приложение.

суши на подставке, палочки и соус

Доставка бесплатная. «Якитория» работает с 10:00 до 4:45. Меню очень разнообразное. Оплатить заказ можно лично курьеру или в режиме онлайн с карты на карту. Во время оформления заказа можно указать время, к которому суши должны привезти. По Москве еду доставляют в течение часа.

«Нияма» в Москве

Московская «Нияма» всегда радует клиентов вкуснейшими блюдами из отличного меню. Повара используют только свежие продукты. Операторы быстро принимают заказы через приложение, с сайта или по телефону. Доставка круглосуточная, но есть технический перерыв с 6 до 9 часов утра.

суши и соевый соус в соусниках

Заказы развозят по Москве и Подмосковью. Доступно два типа оплаты: наличными или картой. В меню есть как традиционная японская кухня, так и авторские блюда. «Нияма» часто проводит акции и предоставляет клиентам скидки.

Ресторан «Пин-но Таки»

«Пин-но Таки» не стремится расширять сеть своих заведений. Здесь больше внимания уделяется расширению меню, составлению новых блюд, в том числе и авторских. Еда доставляется с 10:00 до 23:00. Заказы принимают двумя способами: через сайт или по телефону.

суши и роллы с палочками в лотках

На выбор клиентам предоставляется отличное меню, где есть не только суши. В «Пин-но Таки» не готовят горячие суши, однако другие виды у них великолепные, о чем свидетельствуют положительные отзывы клиентов. Повара используют только качественные ингредиенты. Порции всегда большие, сеты оформлены великолепно, а главное – все невероятно вкусно. Доставка только в пределах МКАД, но она бесплатная. Оплата заказа осуществляется наличными курьеру. 

«СушиМаркет»

Не отстает от других и «СушиМаркет». Повара здесь – настоящие профессионалы кулинарного искусства, готовят шедевры. Порции суши объемные, их оформляют очень красиво. Продукты всегда свежие, а блюда вкусные. «СушиМаркет» работает с 9:00 до 23:00.

суши и роллы в пластиковых лотках

В пределах МКАД доставка еды бесплатная, за МКАД – платная. Заказ принимает оператор по телефону, или можете оформить его на сайте заведения. В комплекте с суши всегда идут васаби, имбирь, соевый соус и палочки. Оплата осуществляется картой или наличными курьеру.

«Суши-Сет»

В «Суши-Сет» упор делается на сервис и качество блюд. Операторы дружелюбно принимают заказы по телефону. Есть и второй вариант – оформить доставку через сайт. Повара не первый год имеют дело с японской кухней, а потому их суши очень вкусные. Готовят их исключительно из свежайших продуктов.

суши и роллы на квадратной тарелке

Меню разнообразное: здесь и классические урамаки, и запеченные роллы, и многое другое. Оформление заказа очень красивое. «Суши-Сет» работает с 10:00 до 22:45. Еду доставляют по Москве и Подмосковью. Оплата осуществляется наличными или картой, но только курьеру. Заведение часто радует клиентов акциями и скидками.

Доставка «ХочуСуши»

Служба доставки «ХочуСуши» также является очень популярной. Повара не готовят из полуфабрикатов – это табу. Кулинары используют только свежие продукты. Благодаря этому, а также уникальным рецептам блюда получаются очень вкусными. В меню есть и классические, и авторские суши.

разные суши и роллы на подставке

В пределах кольца доставка бесплатная, за МКАД – 300 рублей. Минимальный заказ оформляется на сумму от 700 рублей. Комплект стандартный: соевый соус, васаби, имбирь. Если заказ оформлен больше чем на 1500 рублей, клиенты получают подарки (дополнительные суши). Звоните операторам или оставляйте сообщения на сайте заведения.

Вкусом суши, доставленных из перечисленных кафе и ресторанов, вы непременно останетесь довольны. Ждать долго не придется. Заведения работают оперативно и по праву считаются лучшими в Москве.

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2271)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги