Подтяжка лица мезонитями - что нужно знать

И, несмотря на то, что процедура достаточно нова и начала практиковаться в России лишь с 2012 года, она завоевала огромную популярность. Сегодня мы расскажем о том, что такое мезонити, какой эффект дает тредлифтинг и какие противопоказания имеются у данного метода подтяжки лица.

Что такое мезонити

Слово «мезонити» появилось из двух составляющих – «мезотерапия» и «нить». Мезонити создают на коже невидимый каркас, поддерживают ткани, предупреждают образование морщин и сохраняют лицо молодым и красивым долгое время.

Сама мезонить состоит из гипоаллергенного и полностью рассасывающегося материала полидиаксона. Нити покрытыполимолочной кислотой, что обеспечивает дополнительное увлажнение зоны введения. Этот материал давно используется в хирургии, гинекологии и других медицинских сферах.

Как проводится подтяжка лица мезонитями

Мезонити протягивают внутри тончайших гибких игл. Такие иглы позволяют беспрепятственно проникнуть в любую область, нуждающуюся в коррекции. Иглы вводятся под кожу, после чего удаляются, оставляя нить на нужном уровне.

Мезонить полностью рассасывается через 6-9 месяцев и замещается соединительной тканью. Она то и создают эффект каркаса, удерживая кожу от провисания. Эффект от подтяжки лица мезонитями длится до 2 лет. Во многих салонах проводятся различные акции. Поэтому rf лифтинг лица позволит выполнить процедуру со скидкой или воспользоваться другими косметологическими услугами.

Показания и противопоказания к подтяжке лица мезонитями

Показаниями для применения мезонитей являются:

  • ярко выраженные носогубные складки;
  • вертикальные и горизонтальные морщины на лбу;
  • носослезная борозда;
  • опустившиеся края бровей;
  • провисание линии подбородка;
  • недостаточная упругость различных частей лица.

Процедуру не следует выполнять при наличии инфекционных заболеваний, в случае кожных воспалений на месте будущего проведения процедуры, при заболеваниях крови, а также в период беременности и кормления грудью.

Особенности проведения процедуры

Подтяжка лица мезонитями проводится амбулаторно и не требует дополнительной подготовки. Для обезболивания применяются различные методы анестезии, которые подбираются индивидуально. Количество мезонитей и длительность процедуры зависит от исходного состояния кожи и зоны проведения подтяжки.

После проведения тредлифтинга возможно образование гематом и отеков. В течение двух недель не следует посещать солярии, сауны и бассейны. Постарайтесь воздержаться от активной мимики. Процедуру можно сочетать с другими не менее эффективными способами омоложения. Например, подтяжка лица мезонитями по акции усилит эффект от подтяжки мезонитями.

И в заключение добавим, что для проведения любой косметологической процедуры обращайтесь только в хорошо зарекомендовавшие себя лицензированные клиники. Ознакомьтесь с результатами работы доктора и подробно расспросите обо всех нюансах. Только высококвалифицированный специалист поможет получить желаемый результат без вреда для здоровья. Будьте красивы!

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2293)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги