5 лучших курсов фитнес тренера в Москве - обзор

Оказывается, что в Москве есть много мест, где предлагается пройти обучение. После окончания курсов не составит труда найти работу в любом из спортивных центров. А некоторые учебные заведения сами готовы помочь с трудоустройством.

Высшая школа фитнеса и бодибилдинга

http://fitness-school.ru/

ул. Бутлерова, дом 17

Несколько лет назад команда профессиональных тренеров организовала школу. В ней они предлагают обучение тем, кто только начинает свое знакомство с фитнесом, и опытным спортсменам, желающим узнать что-то новое. Среди предлагаемых направлений: курсы фитнес-инструкторов, семинары фитнес-тренера, курсы инструкторов групповых программ. Слушателям преподают теорию, затем они посещают практические уроки.

Опытные педагоги в доступной форме донесут до слушателей весь теоретический материал. Тренировки проходят в фитнес-центре, который находится у метро Коньково. После прохождения курса каждому слушателю выдается свидетельство установленного образца, и сертификат, а также дополнительные методические материалы. Стоимость, а также время обучения зависит от выбранной программы. Средняя цена составляет от 15 000 до 20 000 рублей.

Московская Высшая Школа Фитнеса

Комсомольская площадь д.6

http://school-fitnes.ru

В школе работают настоящие профессионалы, действующие тренеры по фитнесу клубов столицы. Здесь проводится обучение по различным направлениям фитнес-индустрии. Можно выбрать обучение по курсу «Инструктор групповых спортивных программ».

Можно пройти обучение, чтобы стать личным тренером или инструктором по аквааэробике. Стоимость полного базового курса, длительностью 50 часов, начинается от 19 900 рублей. Цена одного этапа обучения — 6 000 рублей. Оплата возможна в кредит. Сотрудничество с недорогими фитнес-клубами Москвы позволяет помогать выпускникам с трудоустройством.

Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA)

http://fitness-pro.ru/

Олимпийский проспект, д.16, стр.2

FPA работает с 2000 года. За это время более десяти тысяч специалистов прошли здесь обучение. Все они сейчас успешно устроились на работу. Обучение проводится по разным направлениям, можно стать инструктором степа, силовых направлений. Проводится обучение фитнес-тренеров. Теоретические занятия ведутся в бизнес-центре «На Семеновской». Практические в фитнес-центре «Banana Gym».

В Ассоциации предлагается два уровня обучения: базовый и продвинутый. Также проводятся семинары по повышению квалификации. Курс «Инструктор тренажерного зала» рассчитан на 2,5 месяца. Стоимость 39 500 рублей. Можно окончить курс обучения на персонального тренера, его стоимость 49 000 рублей за 156 учебных часов.

Школа фитнеса Варвары Медведевой

https://itsfitness.ru/

Рязанский проспект д. 28/1

Школа более 13 лет проводит подготовку тренеров фитнеса и других специалистов тренажерного зала. Новички и опытные спортсмены могут выбрать одно из направлений базового курса. Они могут пройти обучение, чтобы стать инструктором тренажерного зала или групповых программ. Для прохождения любого курса нужно сдать экзамены по практике и теории, после этого выдается зачетная книжка Школы. Выпускники школы легко находят работу, поскольку большинство клубов признают эту книжку как официальный документ.

Лучшим выпускникам даются рекомендации, помогают с трудоустройством. Чтобы стать инструктором групповых программ, нужно заплатить 29 900 рублей. Студентам предоставляется 10% скидка на обучение. Семинары школы проходят по всей стране, стоимость зависит от города и от выбранного направления.

Академия бодибилдинга и фитнеса

http://курсы-фитнеса.рф/

ул. Профсоюзная д. 103А

Академия бодибилдинга и фитнеса была основана более 10 лет назад. В Академии можно получить образование, чтобы связать свою деятельность с фитнес-индустрией. Можно стать персональным тренером, инструктором фитнеса или пилатеса. Чтобы в дальнейшем проводить ЕМС тренировки в Москве, нужно выбрать курсы ЕМС тренеров. Курсы можно совмещать с работой, подобрать удобное время для посещения занятий. Записаться на курсы можно с 16 лет.

Есть очное и дистанционное обучение, все программы включают теорию и практику. В стоимость курса входят занятия, экзамен, получение диплома и международного сертификата. Стоимость обучения составляет от 10 000 рублей.

 

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2237)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги