Лучшие курсы дизайна в Москве - обзор

Международная школа дизайна

http://designschool.ru/

ул. Шаболовка, 31Г

Международная школа дизайна открыта в 1995 году. Обучение здесь основано на программах лучших мировых школ дизайна. Здесь можно получить специальность «дизайн и декорирование интерьера». Проводится обучение дизайну ландшафтов. Есть возможность выбрать форму обучения: очную или дистанционную. Действуют программы корпоративного обучения. 

Желающие могут посетить мастер-классы и лекции российских и зарубежных дизайнеров, которые регулярно проводятся в школе. Стажировку студенты проходят за рубежом, практические занятия идут на реальных объектах столицы. Выпускники школы получают британский и российский дипломы, которые ценят в ведущих дизайнерских бюро мира, выпускники не остаются без работы. Стоимость года очного обучения на дизайнера интерьера от 430 тысяч рублей, вечернее отделение — от 257 000 рублей.

Британская высшая школа дизайна

https://britishdesign.ru/

ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 3

Британская школа дизайна открылась в столице в 2003 году. Она тесно взаимодействует с Университетом Хартфордшира (Великобритания). Педагоги школы — профессиональные практикующие дизайнеры, известные в нашей стране и за рубежом. Есть возможность часть обучения пройти в Великобритании.

Для новичков в области дизайна предлагаются двухгодичные программы обучения, программа дополнительного образования рассчитана на год. В школе есть краткосрочные летние и зимние курсы продолжительностью до 10 дней. По окончании курса выпускники получают международный диплом.

Стоимость обучения на уровнях Foundation 290 000 рублей в год, на финальном годе бакалавра — 340 000 рублей. Краткосрочные курсы от 45 000 рублей. Для долгосрочных программ действует система скидок. У наиболее талантливых учеников есть возможность подать грант на любую из программ обучения.

Современная школа дизайна

http://www.designstudy.ru/

ул. Сущевская, д. 19, стр. 4

Современная школа дизайна открыта в 2003 году. Если нужны курсы ландшафтного дизайна в Москве, то эта школа то, что нужно. Здесь готовят специалистов в области дизайна интерьера, среды и костюмов. За год обучения студенты получают основные знания и навыки, также нужно будет написать диплом, который станет реальным проектом частного или общественного интерьера.

Большой выбор направлений дает возможность каждому студенту выбрать то направление, что ему интересно. Можно начать обучение с нуля или повысить квалификацию в области дизайна. Есть дистанционные курсы по дизайну интерьера, которые очень удобны для тех, кто предпочитает учиться дома. 

Выдается диплом установленного образца. Стоимость годового обучения составляет от 240 000 рублей, возможна помесячная оплата.

Академическая школа дизайна

http://www.designacademy.ru/

ул. Б. Полянка, д. 42 стр.1

Эта школа дизайна в Москве работает с 1997 года. В школе преподают известные художники, дизайнеры, декораторы, архитекторы. После окончания обучения выдается диплом о профессиональном образовании. Можно выбрать очное, индивидуальное, очно-заочное или онлайн-обучение.

Очное обучение дизайну интерьеров длится 10,5 месяцев. За время обучения слушатели курса получают знания по применению текстиля в интерьере, учатся компьютерному проектированию жилых и общественных объектов. Предусмотрен интенсивный курс обучения, рассчитанный на 3,5 месяца. 

Стоимость составляет 270 000 рублей, возможна поэтапная оплата. Курсы основ дизайна (3,5 месяца) — от 70 000 рублей.

Высшая школа стилистики

https://styleschool.ru/

ул. Проспект Мира, д.101, стр. 1

Высшая школа стилистики открылась в 2004 году. В школе предлагаются учебные программы профессионального образования в области дизайна. Особое внимание уделяется дистанционному обучению. В числе педагогов — практикующие дизайнеры интерьеров, кандидаты наук. Программа обучения рассчитана на возможности получения основных навыков профессии. Затем можно повысить квалификацию. 

Предлагаемые формы обучения: очное, вечернее, дистанционное. Выпускники получают диплом государственного университета по программе «Дизайн и декорирование интерьеров». Обучение длится 6-7 месяцев, стоимость очного обучения составляет от 145 тысяч рублей, дистанционного — 99 000 рублей. 

 

 

 

 

 

 

 

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2285)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги