Лучшие панорамные рестораны Москвы

Предлагаем подборку лучших ресторанов Москвы с панорамным видом. Вид из окон этих заведений завораживает.

Ресторан «Ruski»

http://ruski.354group.com/

1-ый Красногвардейский проезд, дом 21 стр. 2 

Ресторан русской кухни «Ruski» расположен на 85 этаже башни ОКО. Этот ресторан Москва-сити является самым высоким рестораном во всей Европе. Благодаря обзору в 360°, захватывающим панорамным видом можно любоваться со всех гостевых зон. Александр Волков-Медведев является шеф-поваром ресторана.

В меню русские блюда: пельмени с олениной, томленые щи, окрошка, бефстроганов. Гордость ресторана — восьмиметровая русская печь, в ней выпекаются кулебяки, расстегаи, сочни. Стоимость блюд премиум-класса составляет: салаты от 490 рублей, первые блюда от 430 рублей, горячее от 630 рублей. Предусмотрено меню для детей. Для них же оборудовано трехъярусное тридцатиметровое игровое пространство, где регулярно проводятся кулинарные мастер-классы, тематические мероприятия. В ресторане есть собственные гиды-историки, экскурсия на смотровую площадку Москва сити с ними станет интересной и познавательной.

Ресторан «White Rabbit»

Смоленская площадь, дом 3, 16 этаж

http://whiterabbitmoscow.ru/ru/

Ресторан «White Rabbit» является проектом ресторатора Бориса Зарькова. Он расположен на шестнадцатом этаже Смоленского пассажа, украшен стеклянным куполом. Ресторан относится к лучшим ресторанам мира по рейтингу британского журнала The Restaurants, занимает 18 место. 

Шеф-поваром ресторана с 2012 года является Владимир Мухин. В меню гастрономические изыски и уникальные блюда. Только здесь можно отведать борщ с жареными карасями и печеной фасолью, свекольник с черешней, котлеты из кабана с крыжовником и желе из рябины или печень цесарки с клубникой. Стоимость блюд: салаты от 680 рублей, первые блюда от 650 рублей, горячее от 790 рублей. 

Ресторан «City Space» 

http://www.cityspacebar.com/

Космодамианская набережная, 52, стр.6

Ресторан «City Space» открыт на 34 этаже отеля «Красные холмы», это на высоте 140 метров. Внешний вид ресторана напоминает НЛО, который совершил посадку на крыше небоскреба. 360° обзор позволит посетителям увидеть стены Новоспасского монастыря, линию Москвы-реки, тонкий шпиль Останкинской башни. Доставит до ресторана высокоскоростной лифт отеля. 

Кухней ресторана заведует шеф-повар Иван Тишкин. В меню разнообразные блюда европейской кухни. Здесь можно отведать стейк рибай из мраморной говядины под тайским соусом, говяжью вырезку с муссом из фуагра, салат с уткой. Стоимость основных блюд от 950 рублей, закуски обойдутся в 950-3800 рублей, супы от 650 рублей за порцию. 

Ресторан «Sixty»

https://ginza.ru/msk/restaurant/Sixty

Пресненская наб., 12

Ресторан «Sixty» открыт на 60 этаже Башни «Федерация» в Москва-Сити. Пока не был построен ресторан Ruski, это заведение лидировало в списке самых высоких заведений. Панорамный вид ресторана не единственное преимущество. Здесь самый модный интерьер, превосходная кухня. Шеф-повар ресторана Режис Тригель имеет опыт работы в лучших парижских ресторанах.

В основном меню свежайшие устрицы и икра, карпаччо из гребешков, бургундские улитки. На гриле будут приготовлены мясные блюда и морепродукты. Стоимость салатов и закусок от 750 рублей за порцию, горячих блюд из рыбы и мяса от 950 рублей, десертов от 550 рублей. Предлагается обширная барная карта. По выходным дням — это отличное место для вечеринок под музыку от известных диджеев города. 

Ресторан «Extra Lounge» 

ул. Косыгина, д. 15

https://www.korston.ru/moscow/restaurants/extra_lounge/

Ресторан «Extra Lounge Moscow», расположенный на Воробьевых холмах на 21 этаже отеля «Корстон», открывает великолепный вид на достопримечательности столицы. Потрясающий панорамный вид понравится любителям романтики, можно любоваться огнями столицы или наблюдать закат. А в праздники через стеклянный купол можно насладиться разноцветными огнями салюта. По выходным это заведение становится центром клубной жизни. 

Шеф-повар Антонио Сальваторе, мастер современной фьюжн-кухни из Италии. Основное меню поразит своим разнообразием. Тут и классические роллы, и стейки рибай, и борщ с телячьими щечками. Стоимость блюд меньше, чем в других подобных ресторанах. Салаты от 390 рублей за порцию, горячее от 650 рублей, десерты от 250 рублей. 

Следует помнить, что рестораны Москвы с панорамным видом очень востребованы. В праздничные дни и в выходные лучше бронировать столик заранее. Тогда посещение ресторана доставит только приятные эмоции, позволит насладиться не только вкусными блюдами, но и великолепным видом столицы. 

 

 

 

 

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2271)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги