Лучшие летние лагеря Подмосковья - обзор

Чтобы выбрать лучший детский лагерь в Подмосковье, нужно руководствоваться интересами ребенка. Родители должны понимать, что творческому ребенку будет неинтересно в спортивном лагере, а спортсмен будет чувствовать себя неловко в языковом лагере. Также следует обратить внимание на безопасность территории, условия размещения, питание, медицинское обслуживание, стоимость путевки.

Оздоровительный лагерь «Ёлка»

http://elka-camp.ru/

поселок Нагорное Мытищинского района Московской области

Лагерь «Ёлка» — оздоровительный. Он предназначен для детей от восьми до пятнадцати лет. Лагерь расположен в заповедной природной зоне недалеко от Москвы. Для размещения детей построены два современных жилых комплекса. Номера с современной мебелью предполагают 2, 3, 4, 5-ти местное размещение. В номерах есть санузел и душевая.

Питание пятиразовое в столовых корпусов. Круглосуточно территория лагеря охраняется. По периметру имеется ограждение. В лагере открыт медицинский кабинет. С целью оздоровления организма дети ежедневно посещают крытый бассейн и галокамеру.

В каждом корпусе расположены просторные залы для занятий. На территории оборудованы спортивные площадки. Авторские образовательные программы охватывают сразу нескольких областей, чтобы каждому ребенку было интересно. С детьми проводятся арт-классы для развития их творческих способностей. Тем, кому ближе спорт, предлагаются уроки верховой езды, игры в футбол, баскетбол.

Летние смены начинаются 29 мая и заканчиваются 17 августа. Стоимость 14-дневной смены составляет 35000 рублей. В стоимость включен трансфер из Москвы.

Креативный лагерь «Академия звезд»

http://a-zvezd.ru/

дер. Мансурово Истринского района Московской области

Креативный лагерь «Академия звезд» понравится творческим детям от семи до пятнадцати лет. При покупке путевки нужно выбрать программу отдыха. На лето 2018 лагерь предлагает следующие программы: дизайн и рукоделие, программирование, спорт, кино, танцы, вокал, театр, робототехника, стиль (для девочек), 3D моделирование и Аллея звезд для 13-14 летних. Каждая смена тематическая. 

Каждый день в лагере разделен. В первой половине дня дети посещают тематические занятия по выбранной программе. Это школа танцев, занятия по вокалу или курс программирования. Во второй половине дня анимационная тематическая или спортивная программа. Все, чему научились ребята за смену, представляется родителям на финальном гала-концерте.

В лагере дети размещаются в двухкомнатных номерах по два-три человека. Дети обеспечены пятиразовым питанием. Стоимость путевок зависит от выбранной программы и смены, составляет от 45 тысяч до 47800 рублей. Каждая смена длится 12-13 дней, заезд первой смены — 4 июня, шестая смена заканчивается 25 августа. 

Языковой лагерь с творческим уклоном «Montana Camp»

http://montanacamp.ru/

дер. Малое Уварово Коломенского района Московской области

Детский лагерь «Montana Camp» расположен на территории «Олимпа», парка-отеля в 15 км от Коломны. Размещение проходит в трехместных номерах, которые расположены в современных корпусах со всеми удобствами. Обеспечено пятиразовое питание. В лагере могут отдохнуть дети от восьми до семнадцати лет.

Основное направление лагеря — изучение иностранных языков. Здесь можно пройти курсы английского языка недорого, выбрать французский или немецкий язык для обучения. Занятия ведут носители языка из Франции, Англии, Германии, США. В лагере развивается танцевальное и спортивное направления. Можно выбрать одну из комбинированных программ: Olimp (изучение английского и занятия мультиспортом), M&Dance (занятия танцами и изучение английского языка), Street Dance Theatre (танцы и театр). 

Каждая смена — это две недели первоклассного отдыха. Заезд первой смены — 10 июня. Четвертая смена завершается 04 августа. Стоимость путевки на одну смену составляет от 52 тысяч до 54800 рублей. В стоимость входит проезд из Москвы с сопровождением.

Лагерь с углубленным изучением английского языка «Дорога Добра» 

http://dorogadobra.camp/

п. о. Авдотьино, дер. Громково Ногинского района, на базе пансионата «Дружба» в Подмосковье

Если вы ищете английский лагерь в Подмосковье на лето, то «Дорога добра» подходящий вариант. Он расположен недалеко от Москвы. Детям от 7 до 17 лет в нем предлагается программа с наиболее глубоким изучением английского языка. Ежедневно детей ждут 3-х часовые занятия. 

Размещение проводится в номерах по два человека со всеми удобствами. Организовано пятиразовое питание. Дорога добра — это не только лагерь с английским языком. Проводятся тематические квесты, игры в лазертаг, командные баталии, эстафеты. Желающие могут заняться верховой ездой, на территории есть конюшня с лошадьми и открытыми манежами. В лагере есть просторный крытый бассейн, который дети могут посещать через день. 

Смены длятся 14 дней. Заезд первой смены осуществляется первого июня. Пятая смена с 4 по 17 августа. Стоимость путевки на одного ребенка составляет от 37500 до 42500 рублей, в зависимости от выбранной программы. Самой дорогой является программа с курсом Роботехники. 

Лагерь активного отдыха «FM-Camp» 

http://fm-camp.ru/

с. Троицкое д. 1 Мытищинского района Московской области, на базе дома отдыха «Подмосковье»

«FM-Camp» — лагерь активного отдыха, расположенный на берегу Клязьминского водохранилища. Вокруг лагеря сосновый бор. Вся территория огорожена, охраняется частным охранным предприятием. В лагере к каждому ребенку индивидуальный подход, каждому найдут занятие по интересам. Здесь будет интересно детям от шести до шестнадцати лет. 

Действует танцевальная студия, кружок оригами, студия актерского мастерства и вокала. Открыты художественные мастерские, есть спортивные площадки, три раза за смену проводятся игры в лазертаг. Дети смогут посещать крытый бассейн. 

Размещение детей проводится в комфортных номерах по два человека. Пятиразовое питание в просторной столовой. Предусмотрены короткие и длинные смены по 12 и 16 дней. Стоимость от 37538 до 44900 рублей. 

 

 

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2237)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги