Куда пойти с детьми в Санкт-Петербурге - обзор

Большинство родителей задаются вопросом, куда сходить с ребенком в Спб, чтобы отдых был веселым, интересным и, по возможности, не слишком затратным? Предлагаем пять увлекательных мест, в которых и детям, и их родителям будет весело и интересно.  

Парк «Волшебная миля»

http://magicmile.ru/

пр. Энгельса, д.154

Развлекательно-познавательный парк «Волшебная миля» — это настоящая сказка для детей и их родителей. На площади более 3000 кв. метров построены фантастические декорации, сорок игровых пространств для детей любого возраста. Благодаря современным технологиям посетители смогут совершить увлекательное путешествие по сказкам, другим цивилизациям, вокруг земли. Профессиональные актеры организуют интерактивные представления, мастер-классы, квесты.

Тем родителям, кто думает, куда сходить с детьми на каникулах, этот парк отдыха идеально подходит. Стоимость входного билета на ребенка составляет 900-1100 рублей, взрослого — 300 рублей. В парке можно находиться весь день, участвуя в квестах и интерактивных спектаклях по возрасту, посетить сферический кинотеатр и аттракцион «Золотая лихорадка», играть на игровых пространствах, участвовать в мастер-классах. Для тех, кто проголодается, открыты 2 кафе с детским меню. 

Центр развлечений «Страна Буяния»

http://страна-буяния.рф/

ТК «Питер» ул. Типанова, 21 лит. А

Развлекательные центры для детей в Спб есть в каждом районе, «Страна Буяния» расположен в Московском районе. Этот детский центр — отличное место для семейного отдыха, сюда можно прийти с ребенком на час-два или провести целый день. Посетителей ждет трёхэтажный лабиринт с горками, батутами и всевозможными препятствиями. Это главный аттракцион центра развлечений. Скалодром выполнен в виде большого корабля, с палубы которого можно прыгать в море из поролона. Есть здесь и волшебный грот со светящимися шариками. 

Создатели «Страны Буянии» оформили пространство по мотивам русских народных сказок, поэтому на игровом пространстве есть русская изба с печью, дворик, где живут мягкие зверушки. Профессиональные аниматоры с легкостью вовлекут даже самого капризного ребенка в игру. Стоимость приятно удивляет, билет на весь день стоит 300 рублей в будни, 500 рублей в выходные. Взрослые проходят бесплатно. 

Центры «Планета игр» 

http://planeta-igr.ru/

ТРК «Балкания-Нова-2» ул. Балканская пл., 5

ТРК «Меркурий» ул. Савушкина, д.141

ТРК «Норд» ул. Просвещения, 19

ТРК «Континент» пр. Стачек, 99

Сеть семейных развлекательных центров «Планета игр» — это детские аттракционы на любой вкус. Самым спортивным понравятся игры в аэрохоккей и баскетбол. Для малышей установлены карусели, качели, есть сухой бассейн, большой детский лабиринт и батут. Увлекательные симуляторы гонок и стрельбы заинтересуют детей постарше и родителей. Огромный выбор призовых автоматов никого не оставит равнодушным. 

Во всех четырех центрах действует карточная система. Карту можно пополнить на любую сумму. Чем больше сумма, тем выше скидку можно получить. Играя на автоматах, дети могут получать призовые билеты, которые обмениваются в призотеке на игрушки. Дети от шести лет смогут поиграть в кузар, это командная игра с применением высоких технологий. Сражения проходят в специальном лабиринте, стрельба проводится инфракрасными безопасными лучами. 

Семейный парк «Joki Joya»

https://joki-joya.ru/

пр. Энгельса, 154

ТРЦ «Монпансье» ул. Планерная, 59

ТРК «Лето» Пулковское шоссе, 25

ТРК «Жемчужная Плаза» Петергофское шоссе, 51А

ул. Якорная, д. 5А

ТРК «Питер Радуга» пр. Космонавтов, 14

ТРЦ «Питер Лэнд» Приморский пр., 72

ТЦ «Морской» Морская набережная, 35

ТРЦ «Рио» ул. Фучика, 2

ТРК «Парк Хаус» пр. Культуры, 41

ул. Солдата Корзуна, 1/2

Куда сходить с детьми на выходных? Конечно, в один из семейных парков сети «Joki Joya». Очень удобно, что они расположены в разных частях города, можно выбрать ближайший вариант. А еще можно воспользоваться скидкой в Joki Joya по купону. Площадь каждого парка составляет от 1500 квадратных метров. В большой игровой зоне представлены детские аттракционы более 30 видов. Дети смогут покататься с горок, попрыгать на батуте. Есть большой лабиринт, крепость, откуда можно пострелять мягкими шариками. Водный батут, детская пирамида, тоннель и подземный лабиринт понравятся всем детям без исключения. 

В футбол, баскетбол, хоккей можно поиграть всей семьей, весело провести время вместе. Проголодавшись, есть возможность устроить семейный обед в кафе домашней кухни, которые открыты в каждом парке. Билет на одного ребенка в парк стоит 800 рублей по выходным, 400 рублей по будням. Взрослые проходят в парк бесплатно. В течение дня ребенок может пользоваться любыми аттракционами без ограничений. Предусмотрены специальные предложения для групп от трех до 10 человек. Тем, кто планирует посещать развлекательный центр часто, предлагается приобрести абонемент за 2500 рублей, дающий право на 5 посещений в любой день. 

Семейный парк «Hlop-top»

http://hloptop.ru/

ТРК «Норд» ул. Просвещения, 19

ТРК «Меркурий» ул. Савушкина, 141

ТРК «Питер» ул. Типанова, 21

«Хлоп-Топ» — сеть семейных парков. В парках есть все, что нравится детям: детский скалодром, тарзанка, батутный комплекс, большой игровой лабиринт с самыми разнообразными горками. Для малышей создана большая игровая зона. Пространство парков организовано таким образом, чтобы в нем чувствовали себя комфортно не только дети, но и их родители. Можно поиграть в аэрохоккей, баскетбол или футбол. Художники по аквагриму смогут раскрасить личико малыша, нарисовав забавную мордочку. 

Открыты семейные рестораны с детским меню, чтобы можно было отдохнуть и вкусно покушать. Стоимость посещения семейного парка «Хлоп-Топ» в будние дни — 350 рублей, в выходные — 700 рублей. В парке можно находиться без ограничения по времени. Родителям, сопровождающим детям, вход бесплатный. Для компаний детей от трех до десяти человек действуют специальные цены: 960-2500 рублей. В парках регулярно проводятся мастер-классы, аниматоры устраивают развлекательные программы для детей.

Это только несколько мест, куда можно отправиться с ребенком в дни школьных каникул или в ближайшие выходные. Детские развлекательные центры в Санкт-Петербурге работают ежедневно, они расположены во многих торговых центрах города. Выбрав ближайший центр или парк, можно замечательно провести время в кругу любимой семьи. 

 

 

 

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2293)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги