5 лучших школ большого тенниса в Москве для взрослых

Где поиграть в теннис в Москве? В столице самое большое количество теннисных кортов. Регулярно открываются новые площадки, что связано с ростом популярности этого вида спорта. Успешно функционируют школы и теннисные клубы, где можно начать обучение с нуля. Предлагаем пять мест, где проводится обучение взрослых большому теннису.

Школа тенниса Tennis Star

http://www.tennisrus.ru/

ул. Рабочая д. 30

ул. Душинская д. 7, стр. 1

ул. Таганская д. 36, стр. 3

В школе набираются вечерние и утренние группы для взрослых. Тренировки проводятся сертифицированными тренерами на собственных кортах в группах до 4 человек. Продолжительность каждого занятия — 1-1,5 часа, проводятся они дважды в неделю. Аренда корта входит в стоимость абонемента. При необходимости может быть предоставлена ракетка.

На групповых тренировках отрабатываются основные элементы игры, техника ударов. После этого можно продолжить индивидуальные занятия по большому теннису под руководством тренера. Стоимость абонемента на месяц составляет от 10000 до 15000 рублей. Пробное разовое занятие — 1500-2400 рублей.

Школа тенниса TennisTeam

https://www.tennisteam.ru/

ул. 3-я Песчаная, д. 2

Ленинградский проспект, д. 39, строение 38

ул. Плющиха, д. 57

В «TennisTeam» на протяжении многих лет работает секция большого тенниса. Групповые занятия проходят под руководством мастеров спорта, профессиональных тренеров, многократных победителей региональных и международных турниров. Здесь тщательно подходят к подбору площадок для тренировок. Есть открытые и закрытые корты, оборудованные раздевалками, душевыми, парковкой.

Организованы занятия в группах по 5 человек, парные и индивидуальные тренировки. Часовое занятие включает в себя разминку, упражнения на технику, отработку ударов. Стоимость занятия — 1700-2500 рублей, индивидуальная тренировка — 5000 рублей. Регулярно в школе проводятся любительские турниры, мастер-классы, выездные встречи.

Школа большого тенниса Global Tennis

http://globaltennis.ru/

ул. Петровка 26 с. 9

Обучение большому теннису в школе Global Tennis проводят профессиональные теннисисты, участвующие в соревнованиях различных уровней. Уникальные методики обучения, разработанные тренерами школы, позволяют легко и быстро добиться результатов. Корты для тренировок расположены в разных районах столицы. Группы формируются по уровню подготовки, который определяется на пробном бесплатном занятии.

Даже на групповых занятиях к каждому ученику тренер находит индивидуальный подход. Гибкий график тренировок позволяет заниматься до работы или после нее. При покупке абонемента или оплате разовых занятий ракетки выдаются бесплатно. Стоимость разовой тренировки — 2000 рублей. Индивидуальные занятия по большому теннису — 5490 рублей. Абонемент на 8 занятий — 10990 рублей. Занятия большим теннисом недорого — это реально, тем более что корпоративные клиенты могут получить скидку.

Школа тенниса Tennis Capital

http://tenniscapital.ru/

Мичуринский проспект, дом 6 (офис)

В школе Tennis Capital предлагаются индивидуальные и групповые занятия. Корты школы расположены в разных районах города, чтобы каждый без труда смог выбрать подходящий. Все тренировки проводятся профессиональными тренерами, которые смогут подобрать программу занятий для новичка и для любителя тенниса.

Группы (до 6 человек) организуются по уровню подготовки, аренда инвентаря входит в стоимость обучения. Есть возможность посещать разовые занятия по предварительной записи, стоимость одной тренировки — 2000 рублей. Выгоднее купить абонемент, его стоимость на 4 занятия по одному в неделю составляет 6000 рублей, на 8 занятий дважды в неделю — от 11000 рублей. Индивидуальные тренировки, куда включена работа тренера и аренда корта, составляет 7000 рублей.

Школа тенниса Tennis Country

http://www.tenniscountry.ru/

Ленинградское шоссе, 25а с. 1

Ленинградское шоссе, 45

ул. Петровка 26 с. 9

Школа тенниса «Tennis Country» была открыта в 2009 году. В ней работают 15 профессиональных тренеров, многие из которых являются заслуженными мастерами спорта. Тренировки проводятся на лучших кортах города. Организуются группы для начинающих численностью до четырех человек, группы для играющих до 6 человек. Поэтапное обучение включает отработку техники ударов, изучение азов игры, игры по корту в движении, дружеские матчи.

Быстрое получение игровых результатов происходит благодаря специальной программе обучения. Занятия теннисом в Москве — это возможность приобрести новых друзей, открыть перед собой новые горизонты. Все ученики регистрируются в Российском Теннисном Туре, имея возможность участвовать в выездных турнирах. Стоимость абонемента на четыре занятия составляет от 3000 до 7000 рублей. Зависит от выбранного корта, уровня подготовки.

 

 

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2233)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги