Лучшие курсы наращивания ресниц в Москве - обзор

Как выбрать лучшие курсы по наращиванию ресниц в Москве? Мы попробовали разобраться и представляем несколько учебных заведений, в которых можно пройти обучение. Главные критерии, которые были при этом учтены: наличие лицензий на образовательную деятельность, выдача сертификатов об окончании курсов, использование качественных материалов при обучении, помощь в трудоустройстве, продолжительный срок работы в этой сфере.

Центр обучения «Neicha»

ул. Ткацкая, д. 46

http://lc-neicha.ru/

Данный центр специализируется на обучении искусству наращивания ресниц. Его основала Евгения Прохорова, победитель Международного Чемпионата «Колибри Фест» и Первого Чемпионата России в 2013 году. Евгения является автором собственных методик по наращиванию ресниц. В центре предлагается несколько видов курсов, есть недорогие курсы по наращиванию ресниц для начинающих, рассчитанный на три дня. Есть курс объемного наращивания и курс наращивания нижних ресниц для опытных лешмейкеров. Цена — от 6 000 до 23 000 рублей.

Возможно индивидуальное обучение, индивидуальная отработка на модели полученных навыков. Во время обучения предоставляются бесплатные материалы, в дальнейшем предоставляется скидка на приобретение материалов в центре. Те, кто окончит курсы, получат сертификат.

Школа красоты «Sharm»

Ленинградский проспект дом 80, к. 66, офис 451

http://school-beauty.com/

Курсы наращивания ресниц в школе ведет педагог с 20-летним стажем, отучившийся в Европе. Расходные материалы CND, OPI предоставляются бесплатно в период обучения. Бесплатно подбираются модели для практических занятий. Занятия проводятся по авторским программам. Есть возможность подобрать оптимальный график.

Школа красоты «Sharm» — обучение наращиванию ресниц в Москве с дипломом. При успешном окончании курсов выдается не только диплом, но и международный сертификат. Эта школа предлагает курсы наращивания ресниц недорого. Стоимость базового однодневного курса составляет всего 8 500 рублей.

Школа красоты «Креатив»

ул. 2-ая Рощинская, д. 4

http://www.creative-1.ru/

Школа красоты и образования «Креатив» основана профессиональными педагогами. Они предлагают обучение наращиванию ресниц с трудоустройством в студии красоты, фитнес-центры города. Во время обучения, которое длится один день, предоставляются материалы ведущих производителей и необходимые инструменты. 

Учебная программа включает изучение поштучной и пучковой техник наращивания, дизайн и оформление, коррекцию ресниц. Стоимость курса составляет 11 000 рублей. Выдается сертификат международного образца.

Центр «NickOl»

ул. Большая Филевская, 16

http://www.nickol.ru/

Центр «НикОль» был создан более двадцати лет назад. В нем проводится обучение по всем направлениям в области красоты. Занятия ведут квалифицированные практикующие специалисты, владеющие современными технологиями, достаточным объемом практических и теоретических знаний. Они постоянно участвуют в специализированных конференциях, научных семинарах, принимают участие в международных стажировках.

Обучение наращиванию ресниц 3D-Lashes занимает два дня. Слушатели курса изучают основы наращивания ресниц, гигиенические и медицинские аспекты работы. Практические занятия проводятся на манекенах в первый день, второй день на моделях. Обязательна предварительная запись на обучение для слушателей и на наращивание ресниц по акции для моделей. Стоимость базового курса составляет 3 000 рублей + приобретение продукции на 16 000 рублей. Продвинутые лучшие курсы стоят 4 000 рублей.

Школа «SunLook»

ул. Антонова-Овсеенко, д.15 стр.3

http://course.sunlook.ru/

«SunLook» — профессиональная школа наращивания ресниц в Москве, в которой предлагаются несколько курсов для новичков и для мастеров. Можно выбрать экспресс-курс, чтобы обучиться азам профессии. Его стоимость составляет 6 000 рублей. Базовый курс, рассчитанный на три дня, стоит 16 000 рублей. Углубленный шестидневный курс составляет 31 000 рублей, он включает четыре курса.

Есть возможность обучаться онлайн. Два онлайн-курса будут интересны мастерам с опытом и начинающим мастерам. Курсы повышения квалификации позволят улучшить свои навыки в области Lash-индустрии. Слушатели курсов смогут научиться наращивать объемные и нижние ресницы, придавать ресницам объем. Стоимость курсов повышения квалификации составляет до 11 000 рублей.

 

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2293)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги