Куда поехать отдыхать в ноябре?

Туры для гурманов в Португалию

Слышали про AIRBNB - сервис аренды квартир от собственников по всему миру? Если вы еще не пробовали, то самое время начать - Получите на свой счет 1320 руб (23$), которые вы можете потратить на свою первую бронь. Просто зарегистрируйтесь по нашей реферальной ссылке!

Оригинальным направлением, которое можно выбрать для ноябрьских каникул, является Португалия. Эта страна не так насыщена туристами по сравнению с другими европейскими столицами, но при этом весьма привлекательна с точки зрения качественного отдыха. Португалия - это солнечный ласковый климат, живописная местность, очаровательное побережье и море достопримечательностей. Особенно стоит отметить туры для гурманов: это удовольствие для состоятельных, но оно того стоит. Обычно недельная поездка включает проживание в старинном замке, поездки по винодельческим хозяйствам и местным производствам, дегустации вин и ужины в стиле гурмэ.

Авиабилеты Москва-Лиссабон в ноябре (билеты в Португалию) совсем недорогие: недельный перелет туда-обратно обойдется всего в 500-600 $.

Фестиваль пива в Дюссельдорфе 11 ноября

Если вы - поклонник немецкого пива и бурных развлечений, то срочно нужно бронировать путевку в Германию, Дюссельдорф! Хотя в идеале, все же стоит поехать сначала в Берлин, где вдоволь налюбоваться достопримечательностями, а оттуда уже прокатиться до Дюссельдорфа всего за 35 Евро. Почему именно Дюссельдорф? Да все потому, что именно там 11 числа 11 месяца в 11 часов утра и 11 минут наступает знаменитый фестиваль пива! В этот день женщины штурмуют ратушу и прибирают власть к своим рукам. Они отрезают у мужчин галстуки, за что получают крепкие поцелуи. Празднество длится неделю и завершается в "Розовый понедельник" незабываемым карнавальным шествием. В эти дни в город прибывают миллионы туристов, и неудивительно: есть, на что посмотреть и есть что выпить! Да и авиаперелет в оба конца стоит более чем демократично: от 200$ (билеты Москва -Берлин).

Кстати, благодаря наличию в центре старого города «Альтштадте» 260 ресторанов и баров его ещё именуют "самой длинной барной стойкой в мире". Конечно, стоит брать с собой жен, ведь Дюссельдорф знаменит не только пивным фестивалем, это ещё и центр немецкой моды, политический, а также культурный центр. И не нужно забывать про шопинг - сюда едут за модной одеждой, часами и антиквариатом.

Ноябрьский отдых в Греции

А если вы все же предпочитаете в ноябре спокойный отдых под теплым солнцем, наслаждения прогулками, экскурсиями, шопингом, спа-процедурами, тогда вам прямая дорога в Грецию. Осенью и зимой здесь нет традиционного наплыва туристов, зато есть все те развлечения, за которыми они приезжают: шикарная кухня и вина, дивная природа, величие древностей и шумные дискотеки. Не зря говорят, что "в Греции есть все". Причем визу в Грецию, как и в другие страны Евросоюза, можно оформить в Москве всего за три рабочих дня. Возможно, вы найдете купоны на скидки на туры в Грецию. Поищите все выгодные варианты, перед тем как покупать билеты самостоятельно.

Афины вас поразят Акрополем, Парфеноном, храмом Посейдона, огромным количеством музеев (их здесь более 250) и самобытными афинскими площадями. Обязательно прогуляйтесь по старинному району Плака, нетронутому временем. В окрестностях города туристы непременно посещают Золотые Дельфы и Метеоры. В Афинах удивительным образом сливаются современность и древности, гармония царит повсюду. Имейте в виду, что Греция расположена гораздо ближе к России, чем кажется, так что авиаперелет в оба конца обойдется примерно в 350-400$ (Билеты Москва-Афины).

Открытие лыжного сезона в Австрии

Любителям горнолыжного отдыха адресуется: в конце ноября в Австрии открывается зимний сезон, причем в это время цены на 20-30% ниже, чем в разгар. Популярность австрийских горнолыжных курортов объясняется просто: недолгий и недорогой перелет (около 450$ за билет в оба конца билеты в Австрию), отменные склоны для катания, богатый выбор вариантов проживания - от самых скромных апартаментов до фешенебельных пятизвездочных отелей. Особенно хорош для активного отдыха Зальцбург, в районе которого славится горнолыжный курорт Капрун, очаровывающий туристов шикарной природой, идеальными спусками и особой атмосферой домашнего уюта. Также недалеко от Зальцбурга расположен горнолыжный курорт Герлос, который считается жемчужиной региона. Его отличные трассы, находящиеся на достаточно большой высоте, всегда покрыты снегом и очень популярны среди любителей и профессионалов. Помимо этого, здесь отлично развитая инфраструктура, позволяющая превосходно отдохнуть после катания.

Таким, образом, мы подобрали для вас несколько самых разных вариантов отдыха в Европе в ноябре, вам осталось только сделать выбор!

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2293)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги