Модный маникюр осень 2014

Кажется, люди делятся на два лагеря – те, кто безутешно грустит о прошедшем лете и те, кто любит осень и считает ее своим временем, подходящим для начала новых этапов в жизни.

Если вы относитесь к первой группе людей – не грустите! Попробуйте прожить эту осень по-новому - наполнить ее красотой, прогулками и встречами с друзьями. В создании правильного настроения вам поможет особый осенний маникюр. Сегодня в этой статье мы поговорим о модных тенденциях нейл арта сезона осень 2014 и сделаем краткий обзор новых коллекций осенних лаков.

Тенденции в технике осеннего маникюра 2014

По-прежнему актуальны полукруглые ногти средней длины – максимально натуральная форма. Вы наверняка оцените модный лунный маникюр – это своего рода французский маникюр наоборот, когда контрастный цвет лака наносится в виде полукруга или треугольника у лунки ногтя.

Термолак - градиент на ваших ногтях

Следующая новинка порадует всех, кто не считает умение делать градиентный  маниюр своей сильной стороной. Термолак – вы наносите его на всю длину ногтя, однако он высыхая сам меняет цвет – более светлый у лунки и более темный у края ногтя. Фантастика! Происходит это благодаря разнице температур у лунки ногтя и его края.

Цвета лаков осени 2014

Слива и красное вино

сливовый лак осень 2014сливовый лак осень 2014

Осенью 2014 года актуальны лаки бордового цвета и всех его оттенков. Совместите 3 самые главные тенденции этого сезона: сливовый цвет в сочетании с черным, техника лунного маникюра и вы получите, вероятно, самый модный осенний дизайн ногтей.

Золото листвы и тыква

желтый осенний лакосенний лак 2014

Осенью, когда вся природа вокруг окрашивается в теплые оттенки коричневого и золотого, так и хочется перенести эту красоту себе на ногти. Тем более желтые, оранжевые и золотистые лаки так хорошо гармонируют с осенней одеждой. А в преддверии Хеллоуина очень кстати окажутся ногти цвета тыквы. Для этого производители выпускают несколько вариантов лаков, в их названии вы наверняка найдете соответствующие упоминания.

Черный уголь

черный лак с глиттеромчерный лак осень 2014черный лак осень 2014 с блестками

Черный лак встречается в осенних коллекциях практически всех известных производителей. Считается, что черный лак идет в первую очередь блондинкам. Или что это актуально только для готов и подростков. Но отбросим предубеждения в этот сезон! Тем более что черный цвет так удачно можно сочетать на ногтях с большинством других осенних лаков. И не забудьте про глиттеры!

Металлик (Золото и сталь)

металлический лак осень 2014золотой лак осень 2014

Металлические холодные оттенки лака на ваших ногтях не останутся незамеченными. Это очень яркий акцент, поэтому вам, вероятно, придется отказаться от всех других аксессуаров, в том числе колец. Лак цвета металлик сталь отлично подойдет к одежде или сумке из черной кожи. 

Мы перечислили основные тенденции модного маникюра осень 2014. Творите – сочетайте осенние цвета, добавляйте глиттеры, пробуйте лунный маникюр – у вас все получится! А главное, вы наверняка почувствуете, что осень – не время унывать, а время творить и пробовать новое!

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2293)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги