Выбираем подушки для беременных

Зачем нужны подушки для беременных, спросите вы. А мы ответим – чтобы обеспечить легкий и полноценный отдых. Животик растет, лежать становится неудобно, выбрать удобную позу тяжело. Некоторые женщины думают, что нашли выход, используя одеяло как валик, подкладывают его под спину, под живот, между ног. Но скрученное одеяло жесткое и не подстраивается под изменяющиеся формы тела женщины. А обычная подушка слишком мала, чтобы использовать ее вместо одеяла.

Изучив этот вопрос, производители разработали несколько разновидностей подушек для беременных, формой напоминающей буквы латинского алфавита. Поэтому и мы будем их так различать. Неоспоримую пользу подушек для беременных вы оцените, купив их. Кстати, приобретя процедуры и товары для беременных со скидкой, вас не будут мучить угрызения совести, что вы деньги потратили на себя.

Подушка в форме буквы C

Подушка в форме буквы С

Подушка Babymoov для беременных и кормящих, 1 880 рублей.

Подушка поддерживает увеличивающийся животик, принимая его форму. Поскольку беременные спят на боку, такая подушка будет весьма кстати. Но вы оцените ее плюсы не только во сне, но и днем. В положении сидя она поддерживает поясницу, в положении полулежа – руку и животик. А на изгиб подушки можно положить ногу, чтобы не сдавливать внутренние органы.

Подушка формой C пригодится и после родов. Она во время кормления ребенка снизит нагрузку на руки, шею и спину. Просто оберните подушку вокруг себя, а на «ушки» положите голову ребенка. Не правда ли, как будто появилась дополнительная рука?

Ребенок немного подрос? Подушка поддержит ему спинку и обезопасит его. Посадите малыша внутрь подушки.

Размеры подушки невелики, поэтому ее удобно брать с собой в поездки, чтобы и там обеспечить комфорт себе и ребенку.

Подушка в форме буквы I

Подушка в форме буквы I

Подушка для беременных Theraline, 4 370 рублей.

Это длинная прямая и узкая подушка без изгибов. Ее длина может быть от 1,65 и больше – то есть во весь рост женщины. Чем она уникальна?

Подушка мягкая, поэтому она не давит на живот на любом сроке беременности. На нее можно закинуть ногу, ее можно обхватить во сне. Днем она поддерживает спину в положении сидя. К тому же ее можно свернуть в кольцо и обвернуть вокруг себя или положить под шею, локоть, голову.

Она, как и подушка в форме C поможет во время кормления ребенка – освободит руку и поддержит голову малыша. Поскольку подушки полезны и для мам, и для их детей, купить их можно используя купоны в для детей.

Подушка в форме буквы U

Подушка в форме буквы U

Подушка Selby, 918 рублей.

U-образная мягкая подушка имеет большую «закрученность», чем C-образная, поэтому она более удобная. Хотя комфортность – понятие сугубо индивидуальное. Арочная часть хорошо поддерживает спину, а на боковых «лапках» отдыхают руки или ноги.

В отличие от подушки в виде C, которая поддерживает только с одной стороны, у этой модели боковые части длиннее, а, значит, верхнюю часть можно использовать как подушку, а спать между поддерживающими сегментами, как в гнезде, переворачиваясь с боку на бок во сне.

Как и другие разновидности подушек, эта модель пригодится и для кормления ребенка, и для его укачивания.

Подушки других форм

Подушка Big

Многофункциональная подушка для беременных и кормящих "Big Flopsy", цвет: бирюзовый.

Мы описали самые основные модели подушек для беременных. Существуют и их модификации.

Подушка, по форме напоминающая рогалик, так же удобна и функциональна, как подушка в форме буквы U, и так же компактна и транспортабельна, как подушка в форме буквы C.

Подушка “Big” имеет неординарную форму. Она отличается от U-образной подушки тем, что один поддерживающий край значительно короче другого. Поэтому ее можно «подмять» под себя так, как хочется. К тому же она мягкая, арка длинная, и вы сможете хоть полностью завернуться в подушку.

С подушкой в виде буквы русской буквы Г можно и вовсе обойтись без обычной подушки. Уже не нужно будет ловить подушку для беременных – часть ее находится под вашей головой. В остальном, она удобна и для беременных, и для малышей.

Подушка для беременных. Какой она должна быть?

Подушка для беременных

Подушка Summer Infant для беременных и родивших мам Comfort Fit Body Pillow, 3 100 рублей.

Ну вот, с формой подушки для беременных вы определились и уже знаете, какую модель купить, используя промокоды в интернет магазины с товарами для детей и будущих мам. Теперь обратите внимания на ее материал. Верхний чехол должен быть натуральным, хлопковым. Это дышащая, антиаллергенная ткань, приятная и теплая к тому же. Наполнителем для подушек должен служить полистирол в виде мелких шариков или холлофайбер. Если внутри полистирол, подушку удобно использовать для кормления, если холлофайбер – на ней будет удобно спать или отдыхать днем. Оба наполнителя не вызывают аллергию, в них не заводятся клещи, вредные микробы и постельные клопы. Кроме того полиэфирное волокно не сбивается и не сминается, как вата или синтепон, а довольно быстро возвращает первоначальную форму.

Не экономьте на своем комфорте. Позвольте себе расслабиться на время беременности и не думать о ноющей спине. Да просто – побалуйте себя! Когда же еще баловать, если не теперь?

Подушка Био-сон

Подушка БиоСон Г 230х35, 1 500 рублей.

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2293)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги