Фейсбилдинг. Зарядка для лица.

Что такое фейсбилдинг?

Все мы знаем, что для того, чтобы получить подтянутую и красивую фигуру, нужно заниматься спортом. Точно также можно «построить» и наше лицо! Мышцы лица очень тесно соединены с кожей, поэтому регулярные тренировки мускулатуры действуют на проблему изнутри и возвращают лицу молодость.

Что такое фейсбилдинг

Уже через несколько дней вы увидите первые результаты: улучшится цвет кожи, и мешки под глазами станут менее выраженными. А через несколько месяцев занятий фейсбилдингом ваше лицо помолодеет на несколько лет. Уйдут лишние жировые отложения, и кожа будет более плотно облегать мускулатуру лица. Клетки лучше снабжаться кислородом, а значит, лицо будет выглядеть свежее.

Кроме того, фейсбилдинг можно сочетать с другими процедурами по уходу за лицом, в том числе с мезотерапией и RF – лифтингом. Это позволит добиться непревзойденного результата.

Какова эффективность занятий фейсбилдингом?

Первые признаки старения появляются приблизительно в 25 лет, к 30 годам слабость мускулатуры лица становится более заметной, а к 40 появляются заметные морщины. Для сохранения эластичности мимических мышц начинать тренировки рекомендуется с 25 лет. Чем раньше вы приступите к занятиям, тем более выраженным будет эффект.

Многие женщины задаются вопросом, как фейсбилдинг помогает избавиться от мешков под глазами? Ответ очень прост: во время упражнений происходит выработка коллагена и эластина, отвечающих за упругость кожи. Кроме того улучшается кровообращение и уходит лишняя жидкость. Косметологи также выполнять массаж лица и шеи.

Эффективность фейсбилдинга

 

Выполнить массаж можно как самостоятельно, так и обратившись к профессионалам. Стоит отметить, что косметологические салоны предлагают несколько разновидностей массажа, например, скульптурный, пластический или омолаживающий. Также вы можете воспользоваться действующими акциями и записаться на массаж лица со скидкой.

Фейсбилдинг упражнения

Все упражнения в фейсбилдинге делятся по зонам. Их следует выполнять максимально точно, иначе это может привести к появлению новых морщин. Фейсбилдингом следует заниматься ежедневно утром или вечером. Приведем несколько примеров простых упражнений:

Для лба:
Положите кончики пальцев на лоб так, чтобы безымянный оказался над бровями. Стягивайте кожу лба вниз, одновременно поднимая брови, преодолевая сопротивление.

Для век:
Постарайтесь раскрыть глаза как можно шире, напрягая круговые мышцы вокруг глаз. Затем расслабьтесь и не несколько секунд закройте глаза.

Фейсбилдинг упражнения

Для губ и щек:
Положите указательные пальцы к уголкам губ так, чтобы они легли перпендикулярно линии рта, и растяните губы.

Для шеи:
Напрягите шейную мышцу и одновременно опустите нижнюю губу. Если упражнение выполнено правильно, то шейная мышца будет очень хорошо видна.

Для подбородка:
Подоприте подбородок руками и старайтесь как можно шире открыть рот, преодолевая сопротивление. Затем высуньте язык и постарайтесь коснуться им подбородка.

фейсбилдинг

Для овала лица:
Откройте рот как можно шире и выдвиньте нижнюю челюсть вперед, после чего напрягите мышцы челюсти и шеи.

Для носа:
Положите указательный палец на кончик носа, немного приподнимая его. Затем опустите нижнюю губу, преодолевая сопротивление.

Противопоказанием к занятиям является патология лицевого нерва. Упражнения не рекомендуется выполнять после инъекций Ботокса, а также в течение двух лет после проведения пластических операций.

Фейсбилдинг видео

Прежде чем приступить к тренировкам предлагаем вам посмотреть видеоурок по фейсбилдингу. Вы сможете ознакомиться с множеством эффективных упражнений и разобраться в технике выполнения.

Молодое и красивое лицо – это не только высокие скулы и отсутствие морщин. Это еще и чистая кожа. Поэтому не забывайте о регулярном уходе и очищении. Воспользуйтесь купонами на чистку лица и выполните процедуру по самой привлекательной цене. Ваша кожа станет чистой и гладкой, а лицо будет излучать здоровье и красоту!

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2293)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги