Китайские рестораны в Москве

Китайская кухня во всем мире пользуется большой популярностью, а блюда ее настолько разнообразны, что придутся по душе любому гурману. Необычные сочетания продуктов настолько тщательно отработаны, что никогда не оттолкнут по внешнему виду, вкусу и аромату. Китайские кулинарные шедевры сочетают в себе кислое и сладкое, нежное и острое, холодное и горячее, хрустящее и мягкое.

китайская кухня

Главный постулат китайской кулинарии гласит, что еда должна быть не только вкусной, но и целебной. Поэтому в большинстве блюд используется лук, чеснок, имбирь, морские водоросли, а также другие полезные для здоровья продукты. Однако секрет китайской кухни кроется не только в ингредиентах, но и в способах приготовления. Блюда варят, парят, тушат, жарят на масле, на огне, на сковороде и так далее. Диапазон вкусовых оттенков очень широк.

Китайские рестораны предлагают множество блюд, способных поразить своим вкусом и ароматом. Но предоставить возможность в полной мере оценить китайскую еду именно в том виде, в котором ее готовят в поднебесной, может не каждое заведение. Предлагаем вам не тратить время на поиски хорошего ресторана и воспользоваться нашим обзором китайских рестораны Москвы.

Ресторан Древний Китай

Этот ресторан не нуждается в представлении и многие ценители китайской кухни уже давно стали его поклонниками. Интерьер «Древнего Китая» погрузит вас в эпоху правления великих династий и праздников красных фонарей. Вы почувствуете себя китайским вельможей, который удобно расположился в одной из комнат своего дворца. Вы отведаете вкуснейшие блюда, любуясь на величественный контур китайского храма за окном.

Древний Китай

Меню ресторана очень разнообразно. Помимо традиционных морских блюд здесь есть авторские блюда от шеф-повара, например «пьяная» курица в красном вине или пекинская капуста в чесночном соусе. А на десерт можно попробовать обжаренные шарики с начинкой из тертых бобов или китайский пудинг.

Адрес: Москва, Камергерский пер. д. 5/6 стр.4

Телефон: +7 (495) 692 29 00

Сайт: www.oldchina.ru

Китайский ресторан Тан

Ресторан находится в самом центре Москвы и работает круглосуточно. Вы можете в любое время насладиться вкуснейшими китайскими блюдами: уткой по-пекински, свининой с каштанами и овощами, лягушачьими лапками и многим другим. По вечерам в «Тан» звучит живая классическая арфа или фортепиано. Такое необычное музыкальное сопровождение станет достойным сопровождением ужина, деловой встречи или романтического свидания.

Тан

С каждым годом все популярнее становятся фуршеты – когда все блюда представлены на одном столе и гости угощаются тем, что им хочется. Фуршет в ресторане «Тан» будет организован по высшему разряду, вежливый персонал, приятная атмосфера и изысканные китайские блюда – все, что необходимо для прекрасного время препровождения.

Адрес: Москва, Оружейный переулок дом 13/1

Телефон: +7 (495) 787 51 88

Сайт: www.restorantan.ru

Китайская еда в коробочках

Доставка еды в коробочках долгое время ассоциировалась с Голливудом, где практически каждый герой блокбастера заказывает еду на дом. Но теперь этот простой способ порадовать себя вкусной китайской едой появился и в Москве. Вы можете выбрать не только вторые блюда и закуски, но и супы, которые тщательно упакуют и доставят до дома или офиса. Многие рестораны предлагают выбрать как готовые блюда, так и скомпоновать их по своему вкусу.

Китайская еда в коробочках

Все блюда сдабриваются китайскими приправами и пряными травами, которые придутся по вкусу всем любителям азиатской кухни. Дополнить заказ можно ароматными китайскими чаями: традиционными черным или зеленым чаем, а также можно выбрать пуэр или улун. Воспользуйтесь купонами на доставку еды и закажите китайские блюда в коробочках, ведь это очень вкусно, быстро и удобно.

Китайская еда от Yammy

Это уютный ресторанчик, где традиционные китайские блюда подают в картонных коробочках. Еду не разогревают, а готовят специально для вас всего за несколько минут. Для блюд используются продукты, привезенные из Китая, а также свежие овощи и охлажденное мясо.

Yammy

Приготовление происходит на специальной китайской сковороде большого размера, которая позволяет всего за минуту обжарить продукты и сохранить их полезные свойства. Ну и, конечно, те самые оригинальные и удобные коробочки, которые так нравятся гостям. Кроме того, в «Yammy» работает служба доставки, которая в течение часа доставит заказ домой или на работу.

Адрес: Москва, ул. Бутырская, д. 97

Телефон: +7 (495) 961 51 04

Сайт: www.yammy-wok.ru

Panda Wok 

Служба доставки "Panda Wok" умело преподнесла традиции китайской кулинарии в удобном формате - еда доставляется в непромокаемых коробочках. Все блюда готовятся на открытом огне в воках. Вок - это большая сковорода с высокими бортами, которая не заменима в азиатской кулинарии. Еда на ней готовится в считанные минуты, оставаясь сочной и ароматной, а продукты сохраняют максимум полезных веществ.

panda wok

В меню "Panda Wok" представлены традиционные блюда китайской кухни: воки с рисом, воки с лапшой, салаты, горячие закуски из мяса, рыбы, морепродуктов с овощами. В качестве лакомства можно побаловать себя яблоками или ананасами в карамели. В наличии также имеются разнообразные соусы и пиво. Заказ оформляется на сайте, а доставка осуществляется от 1 до 1,5 часов.

Адрес: Москва ул. Маршала Малиновского 6/1

Телефон: +7 (495) 663 77 27 

Сайт: www.pandawok.ru

Китайская кухня изысканна, многогранна, разнообразна, пикантна... Не упустите возможность воспользоваться акциями и скидками в ресторанах и отведать национальные блюда этой загадочной и такой разной страны - Китая.

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2293)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги