Как сэкономить на авиабилетах с OneTwoTrip

Заработать – это не значит продавать самому билеты, для этого есть sales-менеджеры. Бонусы, скидки, промокоды – это тоже заработок, но пассивный, потому что сэкономленные средства – это плюс к вашему семейному бюджету.

Онлайн-сервис OneTwoTrip предлагает воспользоваться услугами по бронированию и покупке авиабилетов, гостиничных номеров и выражает в бонусном варианте благодарность за рекомендацию ресурса. Какие выгоды можно получить с помощью OneTwoTrip?

Бонус за покупку авиабилетов

Бонус за авиабилеты onetwotrip

Сайт представляет услуги практически всех авиакомпаний, поэтому можно выбрать любую дату, любое направление и любую компанию, которой вы доверяете. Сервис также предлагает бонусную систему. За каждый купленный авиабилет на бонусный счет начисляется 1% от стоимости билета. Бонусы можно использовать при оплате за билеты в будущем. Чтобы воспользоваться возможностью купить авиабилеты со скидкой в первый раз, нужно накопить 1500 баллов, что равняется 1500 рублей. В дальнейшем достаточно будет набрать 500 баллов. Примечательно, что бонусы не имеют срока действия, поэтому потратить их можно, когда пожелаете.

Единственное условие – на сайт нужно войти напрямую, то есть ввести название OneTwoTrip в адресной строке.

Бонусы за заказ номера в отеле

Бонус за бронирование отелей onetwotrip

Получать баллы на бонусный счет можно и за заказанные и оплаченные гостиничные номера. На сайте представлены сотни отели. Напротив каждого отеля указан размер бонуса, обычно он составляет 1% и возвращается на ваш счет через 3 дня после сдачи номера.

Но не спешите воспользоваться стандартным бонусом, когда есть возможность получить возвратную сумму в размере 4%. Она попадет на ваш счет через 90 дней после сдачи комнаты. Для этого нужно перейти с OneTwoTrip на партнерский сайт booking.com и там заказать номер гостиницы со скидкой.

Учтите, что выбрав стандартный бонус, уже нельзя от него отказаться и получить повышенный. Будьте внимательны при заказе номеров.

Бонус за рекомендацию сервиса

Бонус за рекомендацию onetwotrip

После регистрации на OneTwoTrip вы получаете реферальную ссылку, которую можно разослать друзьям, знакомым, разместить на своей страничке в социальной сети, поделиться в блогах или на сайтах, форумах. Кстати, если вы регистрируетесь через любую социальную сеть, вы сразу получаете 1000 бонусных баллов.

Каждый, кто зашел по вашей ссылке на сайт и купил билет в течение 2-х месяцев, получает бонусных 1000 баллов и скидку в 1% от стоимости билета. Так что переходить по ссылке весьма выгодно. Не забудьте рассказать и об этом. Вы же в благодарность получаете на свой счет 320 баллов.

Больше друзей – больше бонусов. С OneTwoTrip есть возможность заработать до 50 тысяч рублей, на которые можно купить авиабилеты в любую страну мира.

Акция «Плати 1800 рублей сейчас, остаток в день вылета»

Сейчас 1800 рублей, остальное потом

Бывает, что планируешь поездку загодя, а вот билеты руки не доходят купить или не хватает всей суммы. В такой ситуации можно воспользоваться акционным предложением: вносите за билеты 1800 рублей, а оставшуюся сумму оплачиваете перед вылетом.

Это весьма выгодно в период отпусков, когда билеты на популярные направления разлетаются, как горячие пирожки. К тому же авиабилеты, как и любой товар, имеют плохую привычку постоянно дорожать. А OneTwoTrip предлагает оплатить частично сумму, закрепить за вами хорошее место на хороший рейс и заморозить стоимость билетов. Данная процедура куда более выгодна, чем обычная бронь, поскольку гарантирует 100% его наличие.

К сведению: подобной услугой можно воспользоваться, если вы покупаете билет следующих авиакомпаний: Трансаэро, Аэрофлот, Россия, ЮТэйр, S7, Уральские Авиалинии.

Хотите еще выгод?

Промокоды

Представьте себе, что можно зарабатывать бонусы и одновременно получить неплохую одноразовую скидку. Для этого вам нужен промокод OneTwoTrip. Заходите на ставший уже любимым онлайн-сервис покупки билетов, выбираете нужное вам направление и авиакомпанию, заказываете авиабилет, вводите промокод и получаете скидку. Теперь можно оплачивать заказ.

Как видите, пользуясь только одним ресурсом OneTwoTrip, вы получаете массу преимуществ: скидки, бонусы, пассивный заработок. Приятного полета вам и мягкой посадки!

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2235)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги