Как красиво сделать предложение девушке

Романтическая классика

Итак, начнем с классических сценариев. Первым, который может прийти вам в голову, это романтический ужин на двоих. Именно его финалом и являются те самые слова, в ответ на которые так хочется услышать "Да!". Но даже в эту классику можно привнести нотки новизны, заранее договорившись с администрацией ресторана и попросив украсить блюдо (салат или десерт) вашей избранницы фразой "Ты выйдешь за меня?" или чем-то подобным.

Романтический ужин для двоих

Кроме того, в десерте можно спрятать обручальное колечко, только внимательно следите за тем, чтобы ваша возлюбленная его не проглотила. Также многим девушкам нравятся публичные выступления. Поэтому еще одно классическое, но не менее романтичное завершение ужина - стать на одно колено с розой в зубах и протянуть избраннице коробочку с кольцом.

"Домашним" вариантом романтической классики можно назвать поданный вами в постель завтрак, на подносе с которым "случайно" спрячется коробочка с кольцом. Возможно, сонная девушка не сразу его заметит, но когда это все-таки случится - позитивные эмоции обеспечены.

Романтическое признание в любви

Также запоминающийся вариант в том случае, если у вас есть доступ к жилью вашей девушки - украсить ее комнату или квартиру целиком воздушными шарами и цветами. И в центре этого буйства красок поместить огромную мягкую игрушку, в чьих лапках будет находиться коробка с кольцом. Как вариант - на месте мягкой игрушки можете быть вы. Также достаточно оригинальным решением будет размещение в этой украшенной комнате большого букета роз, на лепестках которых написаны ваши признания, а в центре композиции находится обручальное кольцо.

Необычно, но романтично

Если классика вам не по нраву, можно пойти на более смелые эксперименты. Например, назначить своей любимой свидание на крыше, чтобы за бокалом вина полюбоваться огнями вечернего города. Конечно, если вы до этого ничем подобным не занимались, то девушка может начать что-то подозревать. Но менее романтичным ваше предложение от этого не станет. Поэтому, если чего-то необычного, но к значительным экспериментам не готовы, то это - ваш вариант.

Свидание в гончарной мастерской

Также интересным способом сделать предложение является свидание в гончарной мастерской. Вы можете предварительно заключить договоренность с кем-то из мастеров, чтобы вам преподали мастер-класс и вы со своей избранницей "в четыре руки" создали что-нибудь, например, вазу или горшочек. Полученная посуда станет символом вашего союза и наверняка займет положенное место на полке в качестве памятного предмета.

Романтика с пометкой "экстрим"

Если же вы и ваша возлюбленная являетесь любителями острых ощущений, то вам однозначно стоит сделать предложение во время прыжка с парашютом. При этом можно даже пойти на небольшой шуточный шантаж: вы можете пригрозить не раскрывать парашют до тех пор, пока ваша девушка не согласится выйти за вас замуж. Конечно, это действие сопряжено с некоторой долей риска, поэтому предварительно стоит осторожно удостовериться, что ваша избранница правильно поймет ваши слова.

Экстремальное признание

Также неплохим способом признаться в любви может быть парный роуп-джампинг с моста или любого другого объекта достаточной высоты. Сделать или получить предложение о замужестве, зависнув на веревке вниз головой - что может быть романтичнее в глазах сумасбродных натур, обожающих экстрим?

Если же вас не прельщает небо и прыжки, то можно погрузиться в морские пучины. Для этого стоит отправиться на отдых в места, где можно заняться дайвингом. Дальше в вашем распоряжении два варианта:

  • вы предварительно намечаете место погружения и при помощи камней, ракушек и других объектов выкладываете на морском дне фразу-предложение;
  • вы берете с собой кольцо и уже под водой, при помощи жестов, признаетесь возлюбленной в своих чувствах.

Кстати, логическим финалом признания под водой может стать такая же подводная свадьба. Дайвинг просто создан для любителей тишины и спокойствия, не боящихся морских глубин.

Как видите, вариантов признания в любви и предложения супружества существует достаточно много, и описанные выше не являются исчерпывающим перечнем. Но вы можете взять любой из них за основу, добавив в него элементы индивидуальности в соответствии с характером вашей девушки. Например, роза в ресторане не обязательно должна быть красной, а пить на крыше можно не вино, а пиво или сок.

В любом случае, главное - выбрать направление, запастись смелостью и решительностью и суметь в нужный момент сказать те самые слова, от которых растает сердце вашей девушки. Решайтесь на этот поступок, и вы обязательно услышите положительный ответ!

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2293)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги