Все о поресничном наращивании ресниц

Технология поресничного наращивания ресниц

Суть процедуры заключается в том, что мастер выполняет удлинение ресниц при помощи специального клея. Он промазывает каждую искусственную ресничку тонким слоем клея и крепит их к основанию ваших собственных ресниц. Благодаря этой технологии, наращенные ресницы выглядят очень естественно - даже их количество остается неизменным.

Вся процедура занимает от 45 до 60 минут.

Искусственные ресницы сделаны из специального материала, который копирует естественный норковый или соболиный мех, а также шелк. Многие косметологи предлагают скидки на наращивание ресниц норкой и соболем. Хотя, если у вас тонкие или слабые ресницы, лучше выбрать наращивание шелком.

Такие ресницы «прослужат» до 2-х месяцев и нуждаются в коррекции только один раз в 3 недели. По истечении этого времени ресницы можно нарастить еще раз.

Существенным преимуществом поресничного наращивания ресниц является то, что оно практически не утяжеляет ваши веки и не создает ни малейшего дискомфорта. Вот почему поресничный метод считается наиболее щадящим способом наращивания ресниц. А купоны на поресничное наращивание ресниц являются одним из популярных подарков для родственниц и подруг.

Чтобы усилить эффект объема ресниц мастер может предложить вам нарастить и нижние ресницы. Это играет важную роль в формировании выразительности и глубины глаз. Пушистые и длинные нижние ресницы, наряду с верхними, создают эффект «крыльев бабочки». Поверьте: ни один из ваших друзей не сможет остаться равнодушным к такому взгляду!

Следует также отметить новую передовую технологию наращивания ресниц – «3D ресницы» («3D Lashes»). Они сделаны из специального синтетического материала (микрополиэстеровых нитей), который идентичен человеческому волосу. Такие ресницы очень гибкие и прочные, устойчивы к солнцу, воде, поту и слезам. При этом они объемные и ничем не отличаются от настоящих. Для наращивания ресниц «3D Lashes» используется специальный прозрачный клей, не имеющий запаха. После высыхания он становится очень прочным, так что вы можете носить наращенные ресницы до 3,5 месяцев.

Наращивание ресниц по японской методике абсолютно безвредно. Противопоказано оно может быть только людям с очень чувствительными глазами, повышенным слезоотделением или идиосинкразией к компонентам, применяющимся при процедуре.

Как уже упоминалось выше, наращенные ресницы служат в течение длительного времени, особенно если за ними тщательно ухаживать и регулярно делать коррекцию. Но если они больше не нужны, никаких проблем со снятием не возникнет. Ресницы, наращенные по японской методике, легко снимаются, в том числе в домашних условиях. Однако, в косметологических кабинетах есть специальные инструменты для легкого и безопасного удаления ресниц, так что лучше обратиться к специалисту. Процедура снятия ресниц занимает меньше времени, чем процесс наращивания.

Домашнее наращивание ресниц

Для этой процедуры вам потребуются следующие «ингредиенты»:

- искусственные ресницы разной длины в количестве 40-50 штук (только для верхних век), 80-100 штук (для нижних и верхних век);

- клей черного цвета (если ваши ресницы черные) или бесцветный (если светлые);

- прямой и изогнутый пинцеты или зубочистка (чтобы разделить ресницы);

- стекло для клея;

- ватная палочка;

- липкая лента для закрепления нижних ресниц;

- спиртосодержащий тоник для обезжиривания.

Сначала делается неполный объем (20-25 ресниц на каждый глаз).

1. Возьмите липкую ленту чуть длиннее века и закрепите ее поверх нижних ресниц.

2. Палочкой, смоченной в тонике, проведите по верхним ресницам.

3. На стеклышко капните пару капель клея.

4. Возьмите пинцетом длинную ресницу и обмакните ее в клей до середины. Брать ресницу нужно только возле острого края.

5. Пинцетом или зубочисткой отделите ресницы от той, которую будете наращивать первой. Приклеивать искусственную ресницу нужно к собственной на расстоянии не более 2 мм от кожи века. После приклеивания ресницы должны раздваиваться на верхушках. Нельзя, чтобы ваши ресницы полностью склеились с искусственными.

6. Во внешнем уголке глаза клейте самые длинные ресницы, в середине средние, во внутреннем углу глаза короткие.

7. Когда наращивание на первом глазу закончено, переходите ко второму глазу. Можно остановиться на неполном наращивании, если результат вас устраивает.

8. Для создания полного объема действуйте по вышеописанной схеме. Посмотрите, какие ресницы остались «незанятыми» и клейте к ним искусственные.

Благодаря поресничному наращиванию ресниц о макияже для глаз можно будет легко забыть на некоторое время. Искусственные ресницы смотрятся «как родные». Факт их наращивания очень трудно обнаружить; все выглядит так, будто ресницы просто тщательно накрасили. Даже при пробуждении ваши ресницы будут выглядеть столь же великолепно, как накануне вечером.

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2293)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги