Китайские производители смартфонов – есть ли надежные?

Xiaomi – новый бренд от Поднебесной

Компания Xiaomi началась с Android-прошивки MIUI. Оболочка оказалась востребованной, бизнес интенсивно развивался. Каждый релиз MIUI – это оригинальные идеи, с помощью которых пользование гаджетами сводится к простым манипуляциям. 2011 год был для Xiaomi ознаменован выпуском собственного телефона. Его характеристики оказались вполне конкурентоспособными, поэтому бренд быстро стал популярным.

В 2012 году компания выпустила ещё один смартфон с более продвинутыми характеристиками Mi2, но апогеем восхищения пользователей стал Xiaomi Mi 3, представленный мировой общественности в 2013 году. Этот гаджет порадовал поддержкой широкого пакета функций. Среди них NFC (Near Field Communication) - технология связи малого радиуса, ГЛОНАСС, USB-разъем с MHL (интерфейс, объединяющий функциональность HDMI и MicroUSB) и OTG (расширенная спецификация USB 2.0, предназначенная для лёгкого соединения периферийных USB-устройств без необходимости подключения к компьютеру). В гаджете есть практически всё, чем пользуется современный потребитель. Хотите купить дешевле? Промокоды в интернет-магазины электроники – лучшее решение.

Xiaomi Mi 3
Xiaomi Mi 3, цена: 15000 руб

Meizu – то, что нас удивляет

Эта компания начала деятельность в 2003 году. Первыми девайсами были плееры. Их модификации совершенствовались, и последние версии умели воспроизводить видео, запускать высококачественные картинки, слушать радио и даже читать электронные книги. Гаджеты были универсальными. Но компания Meizu пошла дальше, и в 2009 году выпустила тачфон.

Одним из популярных телефонов стал Meizu MX3. Это по-настоящему флагманский аппарат. Диагональ его экрана – 5,1 дюйма, разрешение – 1800х1080 px. Аппаратное обеспечение компания Meizu использует Самсунговское, но это никак не вредит авторитету бренда. Частота процессора – 1,6 ГГц, а видеоадаптер PowerVR SGX544 вкупе с 2 Гб оперативной памяти показывает высокое качество картинки.

Meizu MX3, цена: 19050 руб

Компания OPPO

Организация ориентирована на производство электронной техники. Сегодня она работает под началом BBK, и реализует самые современные гаджеты на мировом рынке. Основана компания OPPO в 2004 году. Уже в 2008 году она реализовала первые мобильные телефоны собственного производства. Вся продукция производится под жёстким контролем. Может поэтому 5-дюймовый смартфон Find 5 так полюбился потребителю. Процессор аппарата 4-хядерный, его частота – 1,5 ГГц. Картинка яркая и сверхчёткая, ведь над ней трудится современный графический ускоритель GPU Adreno 320.

Объём оперативной памяти гаджета – 2 Гб. К сожалению, слот под microSD отсутствует, но производитель сделал внушительную физическую память – 16 или 32 Гб. Конечно, в Find 5 предусмотрены Bluetooth 4.0, NFC – сегодня это стандартные модули для смартфонов. Есть также Wi-Fi, ГЛОНАСС и GPS, тыльная камера – 13 Мп и фронтальная камера – 1,9 Мп. Вниманию пользователей представлены телефоны Android со скидкой – гаджеты, которые могут всё!

Oppo Find 5, цена 16990 руб

Huawei – одна из старейших компаний

Huawei основана в 1987 году. Компания является крупнейшей организацией в Китае. Основная специализация – сети и аппаратное обеспечение. На 2010 год насчитывалось более 100 филиалов, работающих по всему миру. В ведомстве Huawei несколько десятков научных центров, благодаря которым разрабатываются новые технологии.

В 2013 году компания Huawei выпустила смартфон Ascend P6 на ОС Android 4.2.2. Это самый тонкий аппарат на современном рынке. Корпус металлический, отличается прочностью и надёжностью. 4-ядерный процессор 1,5 ГГц и экран 5 дюймов – главные характеристики гаджета. Устройство отличает высокое качество изображения и внушительная функциональность.

Huawei Ascend P6, цена 15490 руб

Lenovo – крупнейший производитель ПК

Компания Lenovo начала существование в 1984 году. Первоначально она называлась New Technology Developer Incorporated, но в 2003 году сменила название. В 2004 году был выкуплен IBM, и до 2010 года продукция выпускалась не только под брендом Lenovo, но и IBM. К 2012 году компания заняла первое место по поставкам ПК.

Но не только компьютеры выпускаются китайским производителем. Мобильные телефоны также пользуются спросом. Так, K900 стал одним из передовых смартфонов, получивших признание миллионов. Экран гаджета – 5,5 дюймов, двухъядерный процессор от Intel и современный графический ускоритель Graphics PowerVR SGX 544MP2 GPU – это то, что обуславливает безотказную работу. Многофункциональность и скорость выполнение команд делают пользование аппаратом ещё более приятным. Хочется такой смартфон? Купоны со скидкой на телефоны Lenovo экономят Ваш бюджет.

Lenovo K900, цена 16990 руб

Смартфоны китайского производства всё более востребованы. Продукция из Поднебесной отличается не только низкой ценой, но и высоким качеством.

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2235)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги