Школы бокса в Москве - обзор

Вместе с занятиями боксом, люди начинают новую жизнь, полную азарта ярких впечатлений и огромного стремления развивать свои возможности. Отличное телосложение, быстрая реакция, сила, гибкость, уверенность в себе и умение управлять своими эмоциями - неотъемлемая часть бокса. К тому же вы обретете новых друзей и очутитесь в кругу людей, объединенных общим увлечением.

В Москве можно воспользоваться многочисленными акциями фитнес клубов, предлагающих всем желающим посетить секции бокса. И если вашей целью является просто поддержание хорошей формы, то такие предложения вам подойдут. Но если вы хотите овладеть секретами боевого мастерства и стать боксером по духу, то к выбору клуба нужно подойти серьезно и ответственно. Предлагаем вам обзор школ бокса в Москве.

Школа бокса «Белый лотос»

Школа бокса «Белый лотос»

Обучение в «Белом лотосе» выстраивается на лучших традициях российской школы бокса, усовершенствованной современными методами подготовки и развития спортсменов. Помимо этого здесь можно обучиться другим единоборствам, таким как кикбоксинг, тайский бокс, ушу саньда, самба, тхэквондо, дзюдо и многим другим.

Индивидуальный подход к ученикам позволяет превратить занятия в своего рода творчество. Спортсмены воспитываются не по шаблону, а исходя из возможностей каждого из них. Основной задачей тренерского состава является качественное обучение единоборствам, прививание любви к спорту и, конечно же, воспитание Чемпионов.

Адрес: Москва, пр. Вернадского 37 к. 2

Телефон: +7 (495) 505 06 23

Сайт: www.boxland.ru

Боксерский клуб в Лужниках

Боксерский клуб в Лужниках

Это первый проект Академии Бокса, главной особенностью которого являются новые стандарты спортивных услуг и боевого искусства. Именно поэтому ставка сделана на высококвалифицированный тренерский состав - чемпионов мира и Олимпийских игр, заслуженных мастеров спорта. Здесь занимаются сильные, состоявшиеся люди, которые привыкли достигать самых высоких вершин.

Не менее важным для занятий боксом является уровень сервиса: огромный зал, площадью 270 квадратных метров, боксерское оборудование "EVERLAST", два ринга, качественные тренажеры. Словом, в клубе есть все необходимое, чтобы вы овладевали мастерством бокса в комфортных условиях, приятной атмосфере с близкими по духу людьми.

Адрес: Москва, Лужнецкая наб. дом 24, строение 4

Телефон: +7 (495) 507 74 79

Сайт: www.boxing-academy.ru

Клуб тайского бокса «Булат»

Клуб тайского бокса «Булат»

В наши дни в связи широкой популяризацией боевых видов спорта появилось множество различных клубов и организаций. И клубтайского бокса в Москве найти не сложно, труднее найти клуб, где можно получить реальные знания и умения. Именно таким местом и является клуб тайского бокса «Булат», отмеченный федерацией тайского бокса России и Московской федерацией тайского бокса.

Тренировки по боксу здесь проходят на самом высоком уровне. Благодаря профессионализму тренерского состава вы можете быть уверены, что сможете в достаточной степени овладеть этим боевым искусством и построить хорошую спортивную карьеру. Клуб «Булат» создан для тех, кто решил серьезно заняться тайским боксом, кто хочет получить знания и опыт в сфере самообороны и стать сильнее и физически и духовно.

Адрес: Москва, ул. Новодмитровская д. 5 а стр. 2

Телефон: +7 (919) 723 02 82

Сайт: www.bulatgym.com

Боксерский клуб «Ударник»

Боксерский клуб «Ударник»

Предоставляет возможность провести занятие в одном из пяти залов бокса с командой профессиональных тренеров. Кроме того, здесь можно найти все необходимое для полноценной тренировки: боксерские перчатки, шлема, бинты скакалки, и многое другое. В клубе могут заниматься дети возрастом с 9 до 16 лет с любым уровнем физической подготовки. Также есть секция бокса для начинающих.

Боксерский клуб «Ударник» активно сотрудничает с другими секциями бокса и проводит совместные тренировки и соревнования. Помимо этого в клубе устраиваются ежегодные боксерские сборы как для спортсменов «Ударника», так и для спортсменов других секций бокса. Кроме того команда клуба постоянно организует в мероприятия, направленные повышение интереса к боксу, например, бесплатные тренировки.

Адрес:

  • Москва, ул. Новоостаповская улица, 32 к. 8
  • Москва, Измайловское шоссе д. 71
  • Москва, Новоостаповская улица, д. 32, к. 13
  • Москва, ул. Складочная д. 1A
  • Москва, ул. Твардовского, дом 14, корп. 2

Телефон: +7 (495) 796 89 60

Сайт: www.extrimpower.ru

Бокс научит защищаться и атаковать, находить слабые стороны противника и уходить от ударов. В каком-то смысле все мы каждый день выступаем в роли нападающего или защищающегося, поэтому бокс даст гораздо больше, чем просто умение ловко работать кулаками. Хотя и это, конечно, немаловажно.

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2293)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги