Тредлифтинг - эффективное биоармирование контуров лица и тела

Суть процедуры тредлифтинг

Тредлифтинг 3d-мезонитями

Тредлифтинг 3d-мезонитями, также известный как 3d-биоармирование, - это щадящая и эффективная процедура омоложения. Авторы методики - специалисты из Южной Кореи. Именно им пришло на ум использовать 3d мезонити для безоперационного лифтинга кожи лица и тела с целью профилактики и коррекции различных возрастных изменений.

3d-мезонити представляют собой нити, изготовленные из шовного материала на основе полимолочной кислоты. Они создают плотный кожный каркас, разглаживают морщины, выравнивают рельеф кожи, подтягивают провисшие ее участки.

Главное отличие тредлифтинга 3d-мезонитями от других методов омоложения состоит в том, что мезонити изготавливают из природного материала, который полностью рассасывается по прошествии нескольких месяцев, в то время как процесс образования невидимого коллагенового каркаса продолжается на протяжении 2 лет.

Кратко о процедуре

3d-мезонити - инновационная методика омоложения

3d-биоармирование проводится под местной анестезией. Мезонить вставляют в очень тонкую иглу с атравматичной заточкой (это практически исключает появление крупных гематом) и вводят на под кожу. Делается это на разных уровнях и под разными углами - таким образом, формируется своего рода каркас. Затем иглы-проводники удаляются, нити остаются под кожей.

Рекомендуемое количество мезонитей в зависимости от возраста пациента:

подтяжка овала лица, подбородка, щек - от 10;

лифтинг шеи - от 4;

тредлифтинг груди - от 8;

подтяжка тела - от 30;

лифтинг лба - от 6 мезонитей.

В среднем процедура занимает не более часа. В течение нескольких суток после проведения нитевого лифтинга лица возможно покраснение и небольшая отечность кожи в местах, куда вводили мезонити. Но уже через 3-5 дней все пройдет, и никто в мире не сможет догадаться о том, что вы побывали в кабинете у косметолога.

Проблемы, которые способен решить тредлифтинг

Тредлифтинг мезонитями со скидкойОбычно 3d-тредлифтинг мезонитями используют для того, чтобы избавиться от межбровных, кисетных и горизонтальных морщин на лбу, убрать “гусиные лапки” вокруг глаз. По своей сути, данная процедура поможет справиться практически с любыми видами морщин.

Кроме того, данная методика показана, если нужно сделать овал лица более четким, убрать глубокие носогубные складки, подтянуть кожу бедер, ягодиц и живота после резкого похудения, скорректировать область шеи и зоны декольте. Также, тредлифтинг мезонитями рекомендован всем тем, кто пока еще не решился на серьезную подтяжку лица или эндоскопический пилинг. И, что самое приятное, - у данной процедуры нет восстановительного периода, т. е. покинув кабинет косметолога, вы сможете преспокойно отправиться к себе домой и заняться привычными делами.

Согласитесь, список получился внушительным, особенно если учесть то, что данная процедура не отнимет у вас много времени, а скидки в салонах красоты позволят провести биоармирование контуров лица и тела по выгодной цене. Тем не менее, и здесь все не так просто, и как любая косметологическая процедура, трендлифтинг имеет ряд противопоказаний.

Противопоказания к введению мезонитей:

онкологические заболевания;

заболевания крови;

ишемическая болезнь сердца;

инфекционные заболевания;

проблемы с кровеносными сосудами;

беременность и лактация;

психические расстройства;

аутоиммунные заболевания и др.

В любом случае, если вы решили прибегнуть к данной процедуре, вы должны пройти обследование всего организма и получить разрешение лечащего врача.

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2293)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги