Мраморный маникюр - дизайн ногтей с водой

При помощи мраморного дизайна можно имитировать полудрагоценные камни. Например, если смешать разные оттенки зеленого лака, то покрытие станет похожим на малахит, а синий и голубой лаки создадут эффект бирюзы. Каждый ноготок будет иметь уникальный рисунок, и никто не сможет поверить в то, что вы сделали маникюр сами.

Подготовка к мраморному маникюру

Прежде чем сделать мраморный водяной маникюр подготовьте ногти. Снимите остатки старого лака и удалите кутикулу при помощи апельсиновой палочки. Придайте ногтям желаемую форму при помощи пилочки и покройте лаком-основой.

После того, как ногти подготовлены, приготовьте следующие составляющие:

  • Широкая чашка
  • Вода комнатной температуры
  • Крем для рук
  • Широкий скотч
  • Зубочистки
  • Ватные палочки и диски
  • Разноцветные лаки

Набор для водного маникюра

Чтобы сделать мраморный дизайн ногтей рекомендуется использовать не более четырех оттенков. Лаки должны быть жидкими и высокого качества – это залог красивого и стойкого маникюра. Если лаки загустели, то не следует пытаться разбавить их ацетоном, потому что они попросту смешаются с водой.

Температура воды не должна превышать 40 градусов, так как в горячей воде лак может свернуться. Удобнее всего работать с небольшой емкостью, поскольку лак должен достигнуть краев посуды.

Водный маникюр

Обильно смажьте кончики пальцев жирным кремом. Он позволит удалить попавший на кожу лак при помощи ватного диска. Не забудьте смазать и кутикулу, но делайте это осторожно - если крем попадет на ноготь, то лак на него просто не ляжет. Чтобы дополнительно защитить руки от окрашивания, можно обмотать пальцы широким скотчем.

Процесс приготовления окончен и прежде чем приступить к самому ответственному и интересному этапу, прочтите советы, как сделать в домашних условиях красивый мраморный маникюр.

Как сделать водный мраморный маникюр

Возьмите емкость с водой и в самый центр поочередно капайте выбранные цвета лаков. Как только первая капелька расплывется в воде, можно капать следующую. Первый цвет станет основным. Не бойтесь экспериментировать с оттенками – если узор вам не понравится, то вы сможете создать новый.

Мраморный маникюр

Прежде чем выполнить маникюр на воде, необходимо сформировать абстрактный узор. Возьмите зубочистку и сделайте разводы на поверхности лака руководствуясь вашей фантазией. Процедура создания узора должна занимать не больше минуты, иначе лак начнет засыхать и придется проделывать все заново.

Когда набросок готов, опустите на него ноготь «пластом». Выбирайте то место рисунка, где, по вашему мнению, орнамент получился наиболее красивым. Пока держите палец в воде удалите с ее поверхности остатки лака.

Водный мраморный маникюр

Пока лак не высох, вы можете украсить ногти блестками или стразами. Затем нанесите слой закрепителя и проделайте процедуру с остальными ногтями. Воду менять не обязательно, поскольку остатки лака легко убираются. Мраморный маникюр требует много терпения, однако результат стоит всех потраченных сил.

Красивые руки и ухоженные ногти являются неотъемлемым атрибутом современной женщины. И если вы решили доверить дизайн ногтей профессионалу, то всегда можете воспользоваться скидками на маникюр и выполнить нейл-арт по очень привлекательной цене. Желаем вам отличного результата и прекрасных праздников!

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2244)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги