Детские развлекательные центры Москвы - обзор

Поскольку Новый год – это время волшебства и подарков, то вы всегда можете получить скидки в детском парке развлечений. Предлагаем вам обзор самых ярких и интересных детских развлекательных центров Москвы.

ДинозавриЯ

ДинозавриЯ

В парке развлечений ДинозавриЯ некогда скучать. Здесь проводится интерактивное шоу настоящих динозавров и мастер-классы для супергероев и принцесс. Дети до 6 лет с удовольствием порезвятся на аттракционах, а подростки поучаствуют в новейших лазерных боях ZetaBlast.

В новогодние праздники посетителей ДинозавриИ ждет очень интересная программа. В представлении примут участие динозавры-аниматроники, а гости, пришедшие в карнавальных костюмах, смогут бесплатно сыграть на игровом автомате. Не обойдется и без подарков – маленькие посетители получат сюрприз от Деда Мороза.

Адрес: г. Москва, улица Азовская, 24/3, ТРЦ «Азовский»

Телефон: +7 (495) 319 29 83

Сайт: www.dinozavria.ru

HAPPYLON

HAPPYLON

Happylon – это крупнейший московский парк аттракционов, ежедневно собирающий под своей крышей тысячи гостей. Здесь ни на миг не прекращаются игры, всегда звучит музыка и не смолкает веселый смех. В Happylon можно приходить всей семьей, потому что каждый найдет себе развлечение по душе.

Здесь расположены увлекательные аттракционы и игровые автоматы. Немного передохнуть и подкрепиться можно в «Таверне Happylon», а маленьких киноманов обязательно порадует уникальный кинотеатр. Каждый гость парка Хэппилон получает частичку счастья, а детей ждут потрясающие призы и подарки.

Адрес: г. Москва, Багратионовский пр., дом 5

Телефон: 8 800 100 00 20

Сайт: www.happylon.com

CRAZY PARK

crazypark

CRAZY PARK – это название, которое хорошо известно многим взрослым и детям. Парк оборудован игровыми аппаратами и аттракционами, а все представления организуются профессионалами. В CRAZY PARK ваш праздник станет самым незабываемым, а выходной насыщенным.

Дни рождения в CRAZY PARK проходят весело и интересно. Вы можете не беспокоиться об организации – сотрудники парка возьмут все хлопоты на себя. Гостей развлекут забавные аниматоры, а праздничный торт будет ждать в уютном кафе.

Адрес: г. Москва, Олимпийская дер., дом 3, корп. 1.

Телефон: +7 (495) 540 43 96

Сайт: www.crazypark.ru

Космик

Космик

Космик – это целый комплекс для активного отдыха, где есть развлечения для детей и взрослых. Школа боулинга, турниры по бильярду, сказочный каток, игровые зоны, аттракционы и спорт-кафе – лишь немногое из того, что можно найти в Космике.

Космик предлагает самые безопасные и высокотехнологичные развлечения. Большое внимание уделяется анимационным программам и детским праздникам. Кроме того здесь регулярно проходят турниры и конкурсы для малышей.

Адрес: г. Москва, площадь Киевского вокзала, дом 2

Телефон: +7 (499) 643 20 42

Сайт: www.cosmik.ru

Лабиринт PIKABOLO

Лабиринт PIKABOLO

Совершите увлекательное путешествие в мир зазеркалья, перевернутой музыки и игры света. Не спеша пройдите все извилистые дорожки лабиринта PIKABOLO, найдите призрак и попробуйте отыскать выход среди многочисленных коридоров и тупиков.

Семейный зеркальный лабиринт расположен в самом центре Москвы. Развлечение обязательно понравится всем любителям нестандартных эмоций и острых ощущений. Лабиринт PIKABOLO надолго запомнится и детям и взрослым.

Адрес: г. Москва, ВДНХ, павильон №2

Телефон: +7 (495) 695 44 30

Сайт: www.pikabolo.ru

ФЭНТАЗИ ПАРК

ФЭНТАЗИ ПАРК

Планета развлечений ФЭНТАЗИ ПАРК - это 4 континента удовольствий. В «Африке» располагается игровая зона с аттракционами, видео автоматами и детским городком. «Америка» - это игровой зал для боулинга, бильярда и пин понга. В «Антарктиде» расположен роллердром, а в «Европе» можно отметить торжественное событие.

Кроме того здесь есть большой аквапарк Фэнтази, который придется по душе и экстремалам и самым «ленивым». В аквапарке есть четыре горки и несколько бассейнов, а для малышей создан «Лягушатник» с детскими горками и бассейном.

Адрес: г. Москва, Люблинская ул., 100

Телефон: +7 (495) 641 34 51

Сайт: www.fpark.ru

Выбор развлечений, которым можно посвятить свободное время с детьми, очень велик. Вы без труда сможете разнообразить досуг ребенка и сделать совместный отдых настоящим праздником, который оставит массу приятных впечатлений надолго.

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2254)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги