Чем заняться на новогодние праздники

Аквапарки

Аквапарки

В новогодние праздники аквапарки бьют все рекорды по популярности. И это не удивительно. Помимо многочисленных горок и аттракционов на любой вкус посетителей ждут зажигательные шоу-программы с участием танцоров, аниматоров и других артистов. В новогодние каникулы большинство аквапарков работают каждый день, а шоу-номера будут одинаково интересны как взрослым, так и детям.

Катание на ватрушках

Надувные санки ватрушки

Зима – это время подвижных забав. И даже если на вас напала страшная лень, и вы хотите снова провести день у телевизора, просто представьте, как здорово поваляться в снегу и прокатиться с ледяной горки. Тем более, для такого развлечения совсем не нужно покупать билет. Просто оденьтесь по теплее, возьмите надувные санки ватрушки и отправляйтесь на Крылатские холмы, Воробьевы горы или ВВЦ. Здесь есть бесплатные горки, а также всегда можно согреться горячим чаем в одном из кафе.

Выставка ледяных фигур

Выставка ледяных фигур

Парк в Сокольниках станет настоящей «меккой» для любителей ледяных скульптур. В этом году здесь будут представлены такие экспозиции, как «Европа в миниатюре» и пятиметровый «Дом музыки», а также лабиринт «Тайна Фараона» и интерактивные скульптуры для детей. Здесь можно поучаствовать в вырезании фигуры изо льда и покататься с ледяных горок, а малыши с удовольствием порезвятся в ледяной крепости с внутренней подсветкой.

Катание на собачьих упряжках

Катание на хасках

Одним из нетрадиционных развлечений является катание на хасках. Хаски – это голубоглазые, очень красивые, умные и подвижные собаки. В упряжку впрягают по 6-8 собак, и скорость катания может достигать 20 км. Упряжкой всегда управляет инструктор, который находится сзади. Катание на собачьих ездовых упряжках доставит огромное удовольствие как взрослым, так и детям.

Музеи

Музеи Москвы

Если вы давно собирались сходить в музей, но никак не могли найти свободное время, то самый подходящий момент настал! Новогодний подарок для жителей и гостей столицы приготовили музеи Москвы – в дни каникул многие из них будут работать бесплатно. Для посетителей приготовлены специальные новогодние программы и представления. Музей имени Пушкина предлагает посетить новогодний бал в старинной русской усадьбе, а в Коломенском состоится представление для детей "Новогодний цветок-желание". Можно отправиться на экскурсию на фабрику новогодней игрушки или выбрать что-то интересное для всей семьи.

Посещение сауны

Сауна

«Каждый год 31 декабря мы друзьями ходим в баню»…Празднование Нового года в сауне уже не в новинку. А многие любители попариться приходят сюда и в новогодние праздники. Современные сауны оснащены всем необходимым для интересного отдыха: во многих из них есть бассейны и караоке, а также прямо в номер можно заказать еду и напитки. Сауна со скидкой станет идеальным выбором для дружеских посиделок, кроме того можно устроить отдых для двоих «а-ля романтик». Главное не увлекаться спиртными напитками – это не самым лучшим образом скажется на здоровье.

Новогодние и рождественские ярмарки

Рождественская ярмарка на Красной площади

На Рождественских ярмарках можно не только купить удивительные вещи, но и послушать выступление музыкантов, став участником праздничных развлечений. Одна из главных ярмарок страны традиционно располагается на Красной площади. В деревянных домиках-ларцах можно найти новогодние сувениры: расписные ложки, валенки, кокошники и, конечно же, матрешки. А между наряженных елочек можно покататься на каруселях или поучаствовать в гонках на тележках. Наведайтесь на "Винный завод" - там наверняка вы найдете интересные выставки и ярмарки-продажи тематических изделий.

Творческие мастер классы

Мастер класс

Новогодние каникулы – самое время для того, чтобы заняться чем-то интересным. Мастер-классы – это увлекательные занятия, которые помогут вам узнать секреты из самых разных областей. К примеру, вы можете научиться готовить блюда японских самураев в домашних условиях или пройти обучение по имиджу и стилю. Разнообразные творческие мастер-классы будут одинаково интересны и профессионалам и тем, кто еще ни разу не посещал занятия данной тематики.

Спа программы

Спа программа

Многие спа салоны предлагают своим клиентам воспользоваться праздничными скидками на процедуры. Спа программа включает в себя процедуры, направленные на восстановление и оздоровление всего организма. Программы «Азиатская нежность», «Новогодняя сказка» и «Рождение Афродиты» подарят вам истинное наслаждение. Не откажите себе в удовольствии отвлечься о ежедневной суеты, окунувшись в мир красоты и здоровья.

Как видите, новогодние каникулы можно провести весело и с пользой. В столице проходит множество мероприятий на любой вкус, главное решить куда пойти и захватить с собой хорошее настроение. А мы желаем вам всего самого доброго и чтобы праздники удались на славу!

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2293)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги