Танец бачата - обзор школ в Москве

И даже если вы никогда не танцевали под латиноамериканские мотивы - ничего страшного, уроки бачаты для начинающих позволят освоить базовые шаги и основные танцевальные фигуры. Бачата – это не просто танец. Это яркий стиль жизни и общение с новыми интересными людьми.

Как появилась Бачата

История возникновения бачаты берет свое начало в Доминиканской Республике. Именно там, в 60-х годах в период правления диктатора Рафаэля Молины, родился этот прекрасный танец. Времена были не самыми легкими, и люди находили отдушину в танце.

Бачата

Долгое время из-за своего происхождения бачата не признавалась высшими слоями населения. Однако в 80-х годах все изменилось – танцем заинтересовались музыканты, которые напрочь развеяли все предрассудки о «низшем» происхождении бачаты.

Сейчас бачата популярна во всем мире. Без нее не обходится ни одна дискотека в Доминиканской республике, а в США, Испании, России и многих других странах появляется множество школ, где можно потанцевать этот латиноамериканский танец. Не стала исключением и Москва. Предлагаем вам обзор школ столицы, где можно научиться танцевать бачату.

Школа танцев Boombox

Boombox – это не только внимательный подход к преподаванию, это - прежде всего семья. В школе царит атмосфера тепла и уюта и вообще «все свои». Ученики вместе ходят на вечеринки и в кино, ездят на фестивали и устраивают праздники с постановкой собственных шоу-номеров.

Школа танцев Boombox

Но главное – это танец. Здесь вас научат понимать свое тело, владеть им и выстраивать каждое движение. Вы также научитесь импровизировать и полностью отдаваться ритму бачаты. На занятия можно приходить без пары, поскольку во время обучения предусмотрена постоянная смена партнеров.

Адрес: Москва, Гамсоновский пер., 2 строение 1

Телефон: +7 (926) 555 04 91

Цена: Стоимость урока от 233 рублей

Сайт: www.cubansalsa.ru/boombox/

Школа танцев «Бачата»

Уроки в «Бачате» проходят в мини-группах (до 5 человек) по индивидуальной программе. Интенсивность занятий полностью подстроена под каждого ученика, поэтому здесь можно научиться танцевать в самые короткие сроки.

Школа танцев «Бачата»

В школе танцев «Бачата» можно подготовить постановочный номер на свадьбу или день рождения, а также снять танцевальные видеоролик со своим участием. Здесь царит уютная и доброжелательная атмосфера, а опытные преподаватели никогда не оставят без внимания.

Адрес: Москва, метро: Белорусская, Третьяковская, Автозаводская, Пражская, Сокол, Тульская, Бауманская, Павелецкая, Авиамоторная, Октябрьское Поле, Дубровка, Отрадное, Фрунзенская

Телефон: +7 (985) 641-20-76

Цена: Индивидуальное занятие - 1200-1800 руб./час

Мини-группа - 500-900 руб./час

Сайт: www.bachata.su

Школа танцев Dance First

В Dance First собраны преподаватели мирового уровня, которые умеют «зажечь» и научить всех желающих танцевать бачату. Школа создана для тех, кто хочет уметь красиво двигаться, искусно владеть своим телом и просто интересно провести время.

Школа танцев Dance First

Школа танцев Dance First - это 6 филиалов с комфортными залами как для групповых, так и для индивидуальных занятий. Здесь можно освоить азы танцевального мастерства или отточить до совершенства свой талант.

Адрес: Москва, метро: Проспект Мира, Пушкинская, Чеховская, Тверская, Чистые пруды, Сретенский бульвар, Марксистская, Тульская, Таганская, Арбатская

Телефон: +7 (495) 979 81 80

Цена: Стоимость индивидуального занятия от 1500 рублей

Сайт: www.dancefirst.ru

Бачату можно танцевать в клубах, на вечеринках или дома. Позвольте себе почувствовать любовь в каждом движении и погрузиться в ритм чувственного танца!

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2293)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги