Как сделать ресницы густыми

Профессиональные средства для ресниц

Над профессиональными средствами по уходу за ресницами изрядно потрудились специалисты мира косметологии. Их действие направлено на укрепление уже имеющихся ресничек и стимулирование роста новых.

Например, классическое средство для роста ресниц Careprost (Карепрост) имеет в своем составе активное вещество Биматопрост, за счет которого происходит рост ресниц в циклической фазе роста. Также компонент увеличивает длительность этой фазы, что сказывается на количестве ресничек. Средство абсолютно безопасно и не вызывает аллергии.

Профессиональные средства для ресниц

Средство для роста ресниц Almea Xlash активирует естественные силы организма, направленные на рост ресниц. Экстракт коралла и сок листьев вайды укрепляют волосяную луковицу, делают ресницы гуще и темнее, а экстракт травы фо-ти усиливает их рост. Almea Xlash имеет 100% натуральный состав и подходит даже для чувствительных глаз.

Сыворотка для ресниц Natural FEG Eyelash Enhancer содержит комплекс аминокислот, делающих ресницы гуще и длиннее. Первые результаты вы заметите уже через неделю. А через три месяца использования объем ресниц увеличится в два раза, а их цвет станет более насыщенным. Средство не содержит спирта и парабенов, поэтому на 100% безопасно.

Домашние средства для ресниц

Наряду с профессиональными средствами не стоит забывать о не менее эффективных домашних средствах.

Улучшает рост ресниц и делает их гуще смесь из алоэ, сока капусты и касторового масла. Возьмите несколько листков белокочанной капусты, алоэ и выдавите из них по 1 чайной ложке сока. Затем добавьте несколько капель касторового масла, перемешайте ингредиенты и нанесите их на верхнее и нижнее веко. Немного помассируйте веки и через 20 минут удалите остатки смеси тампоном, смоченным в зеленом чае.

Домашние средства для ресниц

Хорошо укрепляет волосяную луковицу крепкий черный чай. Смочите в заварке ватный тампон и положите его на глаза. Чай должен быть без красителей и ароматических добавок. Средство не только укрепляет ресницы, но и борется с усталостью глаз.

Ускоряет рост ресниц персиковое масло. Нанесите несколько капель на марлевые диски и наложите их на верхнее веко. Через десять минут умойтесь теплой водой. Для компресса также можно использовать репейное, оливковое, миндальное масло и рыбий жир.

Наращивание ресниц

Мгновенно получить шикарные густые ресницы можно при помощи процедуры наращивания. Искусственные ресницы не доставляют дискомфорт, с ними можно смело ходить в бассейн и сауну. Каждая искусственная ресничка крепится к натуральной при помощи клея на основе смолы, за счет этого и происходит надежное сцепление. Приклеенные ресницы отпадают вместе с натуральными по мере их роста.

Наращивание ресниц

Искусственные ресницы бывают разной длины, форма и цвета. Можно сделать поресничное наращивание или прикрепить пучки. Многие салоны предлагают наращивание ресниц со скидкой, поэтому любой может осуществить мечту о длинных, пушистых ресницах. Кроме того, наращенные ресницы незаменимы на торжественных случаях.

Длинные, густые ресницы делают взгляд волнующим и трогательным, а их обладательницу ярче и привлекательнее. Надеемся, что наши советы помогут сделать ваши ресницы еще более красивыми.

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2293)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги