Необычные новогодние подарки 2014

Видео поздравление от деда Мороза по скайпу

Видео поздравление от деда Мороза по скайпу

В это трудно поверить, но дедушка Мороз уже освоил современные технологии и с радостью поздравит вас с Новым годом. Праздничное видеопоздравление от Деда Мороза станет отличным подарком ребенку, да и взрослые, несомненно, порадуются. Ведь так приятно очутиться в сказке, которая происходит в Новогоднюю ночь.

Подарок-впечатление

Прыжок с парашютом

Новогодний подарок-впечатление принесет незабываемые эмоции. Подарите купон в spa-салон, приглашение на прыжок с парашютом или устройте романтический ужин. Словом, все зависит от вашей фантазии. Преподнеся такой подарок вы непременно порадуете близких.

Новогоднее мыло своими руками

Новогоднее мыло своими руками

Новогоднее мыло ручной работы станет оригинальным подарком в праздник, тем более, сделать его совсем несложно. Посетите специальный мастер-класс или посмотрите видео урок в интернете. Для новогоднего мыла нужно купить только мыльную основу и эфирные масла с запахом хвои или мандаринов, которые напомнят вам Новый год. Можно сбрызнуть подарок блестящим лаком или украсить перламутровыми тенями. Красиво упакуйте ваше новогоднее мыло и положите его под елку.

Мешок со смехом

Мешок со смехом

Отличным антидепрессантом станет мешок со смехом. Достаточно надавить на нос игрушки и комната наполнится заразительным, звонким смехом. Сувенир обязательно вызовет улыбку и зарядит хорошим настроением на все праздники.

Карнавальные очки «Доллар»

Карнавальные очки «Доллар»

Почему бы не встретить Новогоднюю ночь в очках-долларах? Они прекрасно дополнят карнавальный костюм, сделав образ ярким и привлекательным. Оригинальные очки можно также одеть на корпоративную вечеринку или любой костюмированный праздник.

Говорящие игрушки-повторюшки

Говорящие игрушки-повторюшки

Игрушки повторюшки одинаково любимы и взрослыми и детьми. Например, популярный говорящий кот Том запомнит все, что ему сказали и повторит это смешным голосом. Он может спеть веселую песенку или помурлыкать как настоящий кот. Том разговаривает на любом языке, который вы знаете.

Оригинальные сладкие подарки

Оригинальные сладкие подарки

Шоколад тоже может иметь креативный вид. Обычная коробка конфет вряд ли у кого-то вызовет восторг, а вот шоколадные елочные игрушки, машинки и башни вполне с этим справятся. Сыграйте шахматную партию шоколадными фигурками или преподнесите оригинальный шоколадный букет. Море положительных эмоций вам обеспечено.

Съедобные новогодние шары

Съедобные новогодние шары

Еще одним сладким подарком станут съедобные новогодние шарики с предсказаниями. Из них можно сделать снеговика или украшение для елки. Откройте один шарик под бой курантов и узнайте, что вас ожидает в новом году.

Запонки с символом года

Запонки с символом года

Запонки с изображением синей лошади станут оригинальным и изысканным подарком. Они позволят подчеркнуть индивидуальный стиль и придать образу изысканность. Новогодние запонки в подарок могут отличаться по цвету или форме, поэтому их можно подобрать под любой гардероб.

Домашняя пивоварня

Домашняя пивоварня

Истинным любителям домашнего пива можно подарить маленькую пивоварню. Самостоятельно сварите этот пенный напиток, насладившись всеми этапами пивоварения. Все что нужно - это хмель, солод и вода. Но вы можете поэкспериментировать и сварить пиво со вкусом лайма или выдержать напиток на меде. Выпитая кружка пива улучшает настроение и помогает расслабиться.

Необычные новогодние подарки станут прекрасным сюрпризом для ваших близких. И не забудьте вместе с подарком подарить улыбку! Желаем вам волшебных праздников!

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2293)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги