Моментальный загар

Моментальный загар - это лучший способ быстро и безопасно для здоровья получить желаемый оттенок кожи. Метод очень популярен среди звезд Голливуда и прекрасно зарекомендовал себя во всем мире. Красивый загар стройнит фигуру и выгодно скрывает недостатки кожи.

Не следует путать моментальный загар с кремами для автозагара, которыми мы привыкли пользоваться дома. Такие средства крайне редко удается нанести равномерно и в большинстве случаев на коже остаются разводы и пятна. Моментальный загар по акции, выполненный специалистами, позволит получить красивый бронзовый оттенок кожи и получить скидку на процедуру.

моментальный загар

Подготовка к процедуре

Для того чтобы искусственный загар лег как можно лучше, нужно соблюдать следующие правила:

  • За 7-8 часов до процедуры примите душ и обработайте все тело жестким скрабом. Позднее этого делать не следует, поскольку возникшее раздражение является противопоказанием к моментальному загару.
  • Не наносите на кожу крема, лосьоны и даже дезодоранты. Тело должно быть идеально чистым, иначе ни один мастер не сможет гарантировать качественный результат.
  • Наденьте просторную одежду, чтобы избежать стирание бронзатора.

Искусственный загар в салоне

Моментальный загар подразумевает использование профессиональных аппаратов и средств (лосьонов). Процедура проводится опытными специалистами, прошедшими специальное обучение. Аппарат оснащен системой микро распыления, позволяющей получить равномерный загар.

искусственный загар в салоне

Сеанс длится около 15 минут. При помощи портативного аппарата бронзирующий лосьон распыляется на тело клиента. Средство не забивает поры, а кожа выглядит здоровой и сияющей. Через 5 минут после нанесения лосьон впитывается кожу, после чего рекомендуется надеть свободную одежду. Полученный загар держится до 7 дней и равномерно смывается.

После процедуры

Чтобы продлить жизнь вашему загару, воспользуйтесь несколькими советами:

  • Помните, что лосьон-бронзатор впитывается до 8 часов, а эффект проявляется в течение суток. Поэтому избегайте контакта с водой и не используйте косметические средства.
  • Используйте косметику без содержания спирта и фруктовых кислот. Эти вещества способны повредить загар.
  • Эпиляцию можно проводить не ранее через 5 дней после процедуры.
  • С осторожностью используйте отбеливающие зубные пасты и не допускайте их попадания на лицо.
  • Хлорированная вода может повредить загар, поэтому не рекомендуется посещать бассейн.

моментальный загар

Преимущества моментального загара

Искусственный загар не имеет ограничений. Процедуру не рекомендуется проводить лишь беременным женщинам и людям с кожными заболеваниями. Средства, применяемые для моментального загара, не вызывают аллергии и подходят для чувствительной кожи.

Во время процедуры вы не получите солнечные ожоги, а кожа не станет сухой. В состав лосьонов входит экстракт сахарного тростника, обладающий эффектом увлажнения и тонизирования.

Искусственный загар можно поддерживать в солярии и наслаждаться шоколадным оттенком круглый год. Не пропустите выгодные акции в соляриях и получите скидку на абонемент или возможность провести экзотическую spa-процедуру.

Если вы хотите за несколько часов стать обладательницей загорелого тела, то моментальный загар именно то, что вам нужно. Желаем вам красивого загара и прекрасного настроения!

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2293)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги