Элос коррекция фигуры как эффективный метод аппаратного похудения

Что такое элос технология моделирования

Технология относится к аппаратным методам коррекции фигуры и эффективно борется с локальными жировыми отложениями, дряблостью кожи и целлюлитом. Данный метод не имеет аналогов и более десяти лет применяется в России.

Действие происходит за счет четырех факторов: биполярной энергии радиочастот, инфракрасного излучения, вакуумного массажа и механического воздействия (роликового массажа). Аппарат ELOS оснащен различными насадками, позволяющими проработать каждый участок тела.

элос коррекция фигуры

Процедуру можно сравнить с занятиями фитнесом, однако элос коррекция фигуры имеет свои преимущества:

  • При физической нагрузке жир расщепляется во всем организме, в то время как ELOS действует локально, позволяя смоделировать фигуру желаемым образом.
  • Процедура безболезненна и во время ее проведения пациент чувствует лишь легкое покалывание.
  • Возможность получить подтянутую фигуру в кратчайшие сроки.
  • Метод безопасен и исключает появления ожогов, рубцов и прочих повреждений кожи.

Показания и противопоказания

К показаниям для проведения коррекции фигуры на аппарате ELOS относят:

  • целлюлит и избыточный вес;
  • снижение упругости кожи;
  • слабые мышечные боли;
  • отеки;
  • ослабление тонуса груди после родов.

элос коррекция фигуры

Перед выполнением процедуры необходимо проконсультироваться с врачом, поскольку элос коррекция имеет свои противопоказания:

  • кожные заболевания;
  • варикозное расширение вен;
  • эндокринные заболевания;
  • беременность и кормление грудью;
  • онкологические болезни.

Подготовка к процедуре элос коррекции

За день до проведения процедуры следует сбрить волосы в зоне коррекции и воспользоваться отшелушивающим скрабом. Также запрещено употребление алкоголя и применение лекарственных средств на основе аспирина. Употребление этих препаратов увеличивает риск кровоизлияния.

Процедура нетравматична и занимает небольшой промежуток времени, после ее проведения вы можете спокойно заниматься привычными делами. Поэтому проводить коррекцию можно в любое удобное для вас время.

Элос коррекция фигуры

Методика проведения элос коррекции тела

Коррекция фигуры аппаратом ELOS является бесспорным лидером эстетической медицины. Процедура проводится в специализированных центрах, многие из которых предлагают записаться на аппаратное похудение со скидкой и пройти курс процедур по специальной программе.

Результат достигается следующим образом:

  • Инфракрасное излучения разогревает подкожно-жировую клетчатку, усиливает кровообращение и насыщает ткани кислородом. За счет этого «запускается» процесс расщепления жировых отложений.
  • Радиочастоты усиливают выработку коллагена, делают кожу эластичной и упругой и способствуют выведению лишней жидкости из организма.
  • Вакуумный и роликовый массаж улучшают обменные процессы и устраняют целлюлит.

Для достижения оптимального результата необходимо пройти курс элос коррекции тела, который в среднем составляет 8-12 процедур. Курсовое лечение назначается врачом, исходя из пожеланий пациента и его состояния.

Стоит добавить, что элос коррекция фигуры будет гораздо эффективнее, если вы будете придерживаться правил рационального питания и не забывать о физических нагрузках. Желаем вам красоты и стройности тела!

2020-01-02



Еще статьи:




Все купоны (2293)

Купоны по категориям:
Красота и здоровье Парикмахерские, Салоны красоты, Чистка лица, Ресницы, Маникюр и Педикюр, Эпиляция, Солярий, SPA салоны, Массаж, Стройная фигура, Татуаж, Бани и сауны, Стоматология, Медицинские услуги
Еда и напитки Кафе, рестораны, Суши, Пицца, Осетинские пироги, Бары и клубы, Торты
Отдых и развлечения Аквапарки, Путешествия, Экскурсии, Кинотеатры, Концерты и шоу, Боулинг, бильярд, Театры, Музеи, Пейнтбол и лазертаг, Картинг, Активный отдых, Квесты
Фитнес и спорт Фитнес-центры, Йога, Спорт
Обучение Рисование, Курсы массажа, Курсы макияжа и визажа, Танцы, Автошкола, Уроки, занятия, Иностранные языки, Тренинги, Мастер-классы
Авто Шиномонтаж, Автосервис, Автомойки, Автотовары
Товары Промокоды, Одежда, Обувь, Товары для красоты, Товары для дома, Электроника, Планшеты, Чехлы для гаджетов, Подарки, Продукты, Другие товары
Услуги Фотоуслуги, Фотосессии, Все для детей, Доставка цветов, Домашние животные, Компьютерная помощь, Для бизнеса, Ремонт и уборка в доме, Организация праздников, Другие услуги